НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Февраля 2019, 12:31, источник: Первое городское (Видео)

Известный российский баритон выступит в Саяногорске

Известный российский баритон выступит в Саяногорске
Своей любви негромкие слова подарит саяногорцам известный российский баритон Владислав Косарев. Вместе с симфоническим оркестром хакасской филармонии в предстоящую субботу он даст единственный концерт на сцене ДК «Визит».

Яркий подарок для жителей муниципалитета в честь своего тридцатилетия приготовила Хакасская республиканская филармония. Она пригласила певца Владислава Косарева, который даст несколько концертов в городах региона. Владислав Косарев известен и как классический и как эстрадный певец. Своим красочным, глубоким, насыщенным баритоном, искрометным темпераментом и самым разнообразным репертуаром победитель различных международных конкурсов покорил саяногорского зрителя еще в прошлом году.

Сейчас артист везет в город металлургов новую программу «Моей любви негромкие слова», в которую вошли русские романсы и песни советской эстрады. Концерт пройдёт в сопровождении симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии под управлением маэстро Вячеслава Инкижекова. Вячеслав Косарев выступит в Саяногорске 16 февраля в 18 часов во дворце культуры «Визит». Билеты по телефону: 8 913-443-5245.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев