НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
13 Февраля 2019, 12:29, источник: Первое городское (Видео)

По просьбам саяногорцев «Пятый океан» возвращается

По просьбам саяногорцев «Пятый океан» возвращается
Яркий и красивый подарок к грядущему Дню защитника Отечества подготовили артисты «Визита». 24 февраля на сцене ДК вновь раскатится волнами «Пятый океан».

Квартет «Народной» студии эстрадного вокала «Прима» и танцевальный коллектив «ТанцПарад» Дворца культуры «Визит» вновь приглашают окунуться в «Пятый океан». Так называется яркая музыкальная программа саяногорских артистов. Ее премьера прошла еще год назад, но по просьбам зрителей Виктория Юринская, Александр Клаповский, Галина Мячина и Сергей Панарин, в сопровождении «ТанцПарада», вновь выйдут на сцену.

В программе попурри на известные ретро композиции, лучшие хиты 70-80х годов и новые песни. Квартет студии эстрадного вокала «Прима» ждет саяногорцев на свой концерт в ДК «Визит» 24 февраля в 17 часов. Подробности о программе и билетах можно получить по телефону: 2-20-92.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев