НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
13 Февраля 2019, 12:28, источник: r-19.ru

В Хакасии становится все больше почетных доноров России

В Хакасии становится все больше почетных доноров России
14 февраля нагрудный знак и удостоверение «Почётный донор России» получат 11 доноров, из них 7 проживают в Абакане, 1 - в Черногорске, 3 – в Саяногорске.

Нагрудным знаком "Почетный донор России" награждаются доноры, сдавшие безвозмездно 40 раз кровь, или 25 раз кровь и 15 раз плазму, или плазму – 60 раз. Всего в Хакасии на сегодняшний день 1932 человека имеют знак и удостоверение «Почётный донор России», из них 544 живут в Абакане.

Начало торжественного вручения в 15.00 часов. Адрес: Абакан, ул. Хакасская, 26 (ГКУЗ РХ Республиканский центр крови).
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Февраля 2019, 12:39
Северянин
1931+1... blush2.gif russi.gif
17 Февраля 2019, 23:07
АнтиДот
На первый взгляд просто здорово, что кто-то сдаёт кровь и она кому-то реально необходима, но есть некие моменты....
Когда человеку переливают кровь, то от заражения никто не застрахован, несмотря на то, что её должны проверять.
Вирусы, грибки, бактерии, а также многие другие патогены спокойно переносятся.........

Немного истории:В медицинской энциклопедии есть историческое сообщение о первом переливании крови, зафиксированном в Англии в 1666 году. (Интересное, однако, совпадение: первое и три шестерки "666"). Личный доктор одного графа, спасая жизнь раненной на охоте любимой, породистой графской собаки, перелил ей кровь от простой дворняги. И собака выжила.

Вот интересные слова Бога при благословении Ноя и его семейства после потопа.

Глава 9. 5 Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки человека, от руки брата его; кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукой человека: ибо человек создан по образу Божию... (Бытие).
Странные слова. Зачем Богу, то бишь Системе, понадобилось взыскивать именно кровь и душу человека через кровь?

Кровь, как и любой внутренний орган, обладает собственным астрально-ментальным планом. Она несет точнейший адрес человека в Информационных Полях. Поэтому в магии при энвольтировании на смерть предпочиталась кровь выбранной жертвы.
Во время переливания крови происходит астральное перемешивание информационных адресов донора и реципиента. При этом появляется общий адрес. Со временем у реципиента могут начать проявляться признаки болезней, поведения и характера донора. Например, девушке перелили кровь от пьющего мужчины. Это может привести к тому, что через некоторое время и она начнет злоупотреблять спиртными напитками и проявлять черты мужского характера. Кроме того, могут появиться и вторичные половые признаки, такие как увеличение волосяного покрова на теле, изменение фигуры и т. п.
Через Информационные Поля устанавливается постоянная устойчивая энергоинформационная взаимосвязь между донором и реципиентом. Заболел донор - заболел и реципиент. Умер донор, и через его посмертную перезапись в Информационные Поля начинают перезаписываться еще живые реципиенты! И наоборот. Донорская кровь относится к первоочередной группе риска. Умирает очередной реципиент и начинает при перезаписи "тащить" за собой донора. Тот, в свою очередь, почувствовав ухудшение самочувствия, по совету медиков опять идет сдавать кровь. При этом образуется некий эгрегор, "замешанный на крови". Несложно теперь представить последствия этого в следующих инкарнационных циклах: лейкозы, малокровия, лейкемии... Связь-то - энергоинформационная, без времени и расстояний. Эниология.
18 Февраля 2019, 11:18
Avtolubitel
ЦИТАТА (АнтиДот @ 17 Февраля 2019, 23:07)

facepalm.gif
18 Февраля 2019, 11:28
АнтиДот
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 18 Февраля 2019, 11:18)
facepalm.gif

Всему, свое время. Осознание приходит не сразу или вообще не приходит и тогда увы.... diablo.gif
19 Февраля 2019, 19:48
Северянин
ЦИТАТА (АнтиДот @ 17 Февраля 2019, 23:07)
На первый взгляд просто здорово, что кто-то сдаёт кровь и она кому-то реально необходима, но есть некие моменты....
Скрытый текст:


smile.gif
19 Февраля 2019, 21:20
Pa-ha
Северянин, Гиря уже давно, благодаря американским БАДам, обрел бессмертие в этой его реинкарнации. Ну так он сам считает. Ты вот почетный Донор, а он почетный Бадопих. Сколько жизней спас ты - не знаешь ты сам, а вот Гиря спас миллиарды и даже триллионы, а если спасенные делились информацией о своем спасении с окружающими - то и вовсе вся вселенная уже давно обрела бессмертие. Вот.
12 Января 2021, 12:11
Северянин
Почетным донорам на заметку.

Согласно направленному письму в адрес МФЦ от КГУ РХ «УСПН г. Саяногорска»,ежегодная денежная выплата лицам, награжденным знаком « Почетный донор России» будет назначена автоматически в 2021 году, без подачи заявления( за исключением лиц, обращающихся за указанной выплатой впервые,  либо при изменении расчетного счета или адреса регистрации)
16 Февраля 2021, 16:21
Северянин
Перевели ЕДВ почетным донорам за 2020 год. Кому положено можете получать...smile.gif