НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
8 Февраля 2019, 13:51, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске заменят 27 лифтов

В Саяногорске заменят 27 лифтов
В этом году по программе капремонта в Саяногорске будет заменено больше лифтов, чем планировалось. Об этом договорились члены городской комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта и Директор Республиканского фонда Сергей Душенко.

О дополнительной возможности замены лифтов и капитального ремонта кровли договорились руководство фонда капремонта и члены городской комиссии по реализации программы. Исходя из анализа сведений, предоставленных Администрацией муниципалитета, денежных средств, собранных саяногорцами на счетах регионального оператора хватит, чтобы к 20 запланированным, провести замену лифтового оборудования еще в семи многоэтажках. Так к списку добавляются 4 лифта в 40-ом доме Советского микрорайона, и по одному механизму в Заводском 30, Ленинградском 33 и 34.

Таким образом за этот год в городе будет обновлено 27 подъемных механизмов. Также решено включить в план капремонта работы по ремонту кровли дома 19 Ленинградского микрорайона.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев