НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Berg Master
    Питание, кормление, важные моменты ухода за кошками
    Berg Master - 19 июн.
  • Евгений Орлов
    Большие гонки в Саяногорске. Видео
    Евгений Орлов - 19 июн.
  • Gunner
    Жарко
    Gunner - 15 июн.
  • Gunner
    Перешел в стан врага
    Gunner - 08 июн.
  • Sana
    Cat Stevens - Lady D'Arbanville
    Sana - 08 июн.
  • Sana
    The Prodigy - Fight Fire With Fire
    Sana - 05 июн.
  • Вторичный щебень для отсыпки дорог СПб
    ihotelsru - 03 июн.
  • Gunner
    Охренительно и страшно
    Gunner - 01 июн.
  • Avtolubitel
    Оформление е-осаго без допов и капчи
    Avtolubitel - 27 май.
  • Berg Master
    Конец света — правда или ложь?
    Berg Master - 26 май.
Печатать новость
20 декабря 2018, 17:38, источник: Первое городское (Видео)

На Ай-Дае была обнаружена пугающая находка

На Ай-Дае была обнаружена пугающая находка
На Ай-Дае была обнаружена пугающая находка
Пугающая находка в жилом массиве Ай-Дая стала поводом для обсуждения в социальных сетях. На одном из участков центральной дороги ведущей на дачи поселка, найден манекен без головы в человеческой одежде.

Принять пластиковую куклу за человека и напугаться, вполне реально, особенно в темноте. На это видимо и сделал расчет шутник, подкинувший обезглавленный манекен в человеческом обличии, прямо на обочину дороги ведущей на дачи Ай-Дая. Усугубила, и так неприятный эффект записка, приколотая шприцом к ноге куклы со странным текстом: «Поиграем ха-ха-ха».

По словам психологов Саяногорского реабилитационного центра, это подростковая шалость. Возраст ребенка примерно от 12 до 15 лет. Скорее всего, из неблагополучной семьи. Эмоционально не стабильный и несчастный, утверждают специалисты. И таким странным способом, он пытается привлечь к себе внимание взрослых. Психологи рекомендуют родителям, чаще приглядываться к своим детям, общаться, вызывать на диалог. Ведь такие, казалось бы, незначительные проявления эмоций, как в истории с манекеном, без вмешательства и помощи, могут привести к плачевным последствиям. Что же касается судьбы брошенного манекена, после нашего обращения в КБО его убрали с дороги.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 декабря 2018, 21:33
eXL
"По словам психологов Саяногорского реабилитационного центра, это подростковая шалость. Возраст ребенка примерно от 12 до 15 лет. Скорее всего, из неблагополучной семьи. Эмоционально не стабильный и несчастный, утверждают специалисты. "

Эти "специалисты" сами то не того ?

------------- Добавлено 20 декабря 2018, 21:33 -------------

Нагородили семь верст до небес и всё лесом.
20 декабря 2018, 22:09
Северянин
Пугало было у кого то на даче... laugh.gif
20 декабря 2018, 22:33
Dephazz
ЦИТАТА (eXL @ 20 декабря 2018, 21:33)
"По словам психологов Саяногорского реабилитационного центра, это подростковая шалость. Возраст ребенка примерно от 12 до 15 лет. Скорее всего, из неблагополучной семьи. Эмоционально не стабильный и несчастный, утверждают специалисты. "

Эти "специалисты" сами то не того ?


ЦИТАТА (eXL @ 20 декабря 2018, 21:33)
Нагородили семь верст до небес и всё лесом.

Ну тогда выдайте Ваш диагноз, прохфессор?!
20 декабря 2018, 22:40
eXL
ЦИТАТА (Dephazz @ 20 декабря 2018, 22:33)
Ну тогда выдайте Ваш диагноз, прохфессор?!

Я никому не ставил диагнозы по записке из двух слов, да и без записки тоже.
20 декабря 2018, 23:15
Today
Каждую весну по дачам воры лазят. Один раз даже возникла идея сделать что -то похожее , чтоб отбить желание брать чужое. Кто -то видимо не только подумал, как я, но и сделал
21 декабря 2018, 00:53
Adronic™
ЦИТАТА (eXL @ 20 декабря 2018, 21:33)
"По словам психологов Саяногорского реабилитационного центра, это подростковая шалость. Возраст ребенка примерно от 12 до 15 лет. Скорее всего, из неблагополучной семьи. Эмоционально не стабильный и несчастный, утверждают специалисты. "

Эти "специалисты" сами то не того ?


ЦИТАТА (eXL @ 20 декабря 2018, 21:33)
Нагородили семь верст до небес и всё лесом.

Да я после литра сэма так же могу подшутить! laugh.gif
+ Ещё на литр кетчуп мог потратиться! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ну это если разыграть кого то конкретное лицо smile.gif
21 декабря 2018, 09:35
Жена мужа
Ребенок 12-15 лет? Они знают, сколько манекены стоят? Где бы он его взял
21 декабря 2018, 13:41
Blamber
ЦИТАТА (Жена мужа @ 21 декабря 2018, 09:35)
Ребенок 12-15 лет? Они знают, сколько манекены стоят? Где бы он его взял

Ну это мог быть взрослый человек с интеллектом ребенка 12-15 лет, не так наверно выразились huh.gif
21 декабря 2018, 19:31
Max
Жутковато канешь.. Останавливаюсь такой, поднимаю глаза: тело в кустах...
Хорошо брат предупредил накануне, быстро дошло... И то.. попутал на секунду...
Шутники *ля..
21 декабря 2018, 19:51
Pa-ha
ЦИТАТА (Max @ 21 декабря 2018, 19:31)
Жутковато канешь.. Останавливаюсь такой, поднимаю глаза: тело в кустах...
Хорошо брат предупредил накануне, быстро дошло...  И то.. попутал на секунду...
Шутники *ля..

Знаю одного такого шутника. Любил подобным баловаться в школьные годы. Набьет ватой фуфайку, выкрасит часть красной гуашью, в шапку-ушанку мячик. И это чудо, с крыши дома, под ноги прохожим. Есть он тут на форуме. Мож и это его рук дело? laugh.gif
22 декабря 2018, 03:20
MyVL
facepalm.gif
22 декабря 2018, 12:42
POMAH
ну как то на вахте, робу набивали и одевали в стропальский жилет и каску, в темноте - вылитый человек. весело было, приходишь в туалет, а он болтается )

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
29
ПОГОДА
Понедельник, 24 июня
Переменная облачность. Без осадков
Температура: 24..26
Давление: 754
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: C 6-11 м/c м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх