НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

РУСАЛ меняет кадры

ОК РУСАЛ, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщил о назначении генеральным директором Богословского алюминиевого завода (БАЗ) Юрия Моисеева, ранее занимавшего должность генерального директора Надвоицкого алюминиевого завода (НАЗ).

Должность генерального директора НАЗа займет Александр Красовицкий, ранее работавший на Красноярском алюминиевом заводе (КрАЗ) директором по развитию производственной системы. Олег Буркацкий, прежде возглавлявший БАЗ (с 2002 г. по 2005 г. - гендиректором САЗа в Хакасии) назначен директором по развитию производственной системы РУСАЛа на КрАЗе.

«Назначения произошли в рамках программы ротации кадров на предприятиях РУСАЛа, направленной на обмен лучшими практиками, повышение эффективности производства и внедрение производственной системы РУСАЛа на всех участках, - пояснили в пресс-службе ОК РУСАЛ. - В связи с изменившимися экономическими условиями компания пересмотрела стратегию, определила основные цели Алюминиевого дивизиона, существенно расширив полномочия заводов и их генеральных директоров».

«Одной из главных задач руководителей предприятий сегодня является превращение заводов в самостоятельные бизнес-единицы. Изменение подхода к управлению заводами и разработанная новая система мотивации призваны стимулировать предприятия на достижение лучших показателей эффективности за счет предоставления возможности использовать полученную прибыль как на свое развитие, так и на поощрение персонала и реализацию социальных проектов», – отметил директор Алюминиевого дивизиона Алексей Арнаутов.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев