НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
25 Октября 2018, 17:07, источник: Первое городское (Видео)

К маленьким саяногорцам пришла в гости «Гигиена»

К маленьким саяногорцам пришла в гости «Гигиена»
Еще 15 октября весь мир отмечал необычный праздник – День чистых рук. Саяногорск не остался от него в стороне. Будущие медики решили рассказать детям о личной гигиене и в костюмах сказочных персонажей отправились по детским садам.

С помощью доброй сказки о победе гигиены над злыми микробами, будущие медицинские сестры и братья решили рассказать маленьким саяногорцам о необходимости умываться и чистить зубы. Студенты приурочили эту акцию ко Дню чистых рук, которая отмечается в мире 15 октября. Сценарий придумали сами, отрепетировали и пошли в гости по детским садам.
Нужно приучать беречь свое здоровье с малых лет признался один из актеров спектакля. Чем меньше будет больных, тем меньше работы будет у врачей – шутит студент второго курса Дмитрий Дяченко.

Сколько бы ни пыталась Баба Яга, с Микробом и Грязнулей сманить саяногорскую детвору на свою сторону, все старания оказались тщетными, да и сами актерам понравилось перевоплощаться в сказочных героев.

Студенты СТЭМИ разбились на две актерские группы, чтобы охватить как можно больше юных саяногорцев, пока обошли немного, но в детских садах только рады принять актеров медиков, так что гастроли у них только начались.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев