НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске сегодня поздравят чемпиона Хакасии по футболу

В Саяногорске сегодня состоится чествование чемпиона Хакасии по футболу-2009 команды «Ротор» и «серебряного» призера первенства республики команды «Строитель».

Праздничный концерт в честь футболистов пройдет в ДК «Визит». Спортсменов поздравят глава Саяногорска Леонид Быков, представители министерства спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия, учредители и спонсоры.

Команде «Ротор» от Минспорттуризма будет вручен Кубок чемпиона, медали и дипломы. Также медали за второе место в первенстве получат футболисты «Строителя», рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru).

Напомним, всего в чемпионате Хакасии по футболу приняли участие 10 команд из Абакана, Саяногорска, Черногорска, Абазы и Аскизского района. На протяжении всего сезона «Ротору» удавалось удерживать лидерство в турнирной таблице. Трое футболистов из команды Александра Авдеева также названы лучшими игроками турнира – вратарь Дмитрий Колев, нападающий Максим Гаджиев и «бомбардир» Павел Фунтиков, забивший в чемпионате 25 голов.

Стоит отметить, что за последние шесть лет саяногорские футболисты лишь один раз уступили титул чемпиона Хакасии.

Команда «Строитель» в этом году впервые приняла участие в первенстве Хакасии по футболу. Дебют оказался удачным – подопечные тренера Сергея Гальцова пропустили вперед только абаканскую команду «Охрана».

Начало праздничного концерта – в 18.30.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Октября 2009, 09:50
KUZYA
Ротор чемпион russi.gif russi.gif russi.gif