НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Сентября 2018, 11:15, источник: r-19.ru

Сотрудничество на благо республики

Сотрудничество на благо республики
В Администрации Саяногорска состоялось совещание по вопросам социально-экономического сотрудничества Правительства Хакасии и компании РУСАЛ. Участие в обсуждении приняли глава Хакасии Виктор Зимин, президент компании РУСАЛ Владислав Соловьев, министр экономического развития Хакасии Татьяна Пауль и мэр Саяногорска Леонид Быков.

В рамках совещания были представлены промежуточные итоги реализации долгосрочной комплексной программы социальных инвестиций РУСАЛа.

Так, недавно при поддержке компании РУСАЛ было завершено строительство участковой больницы в селе Балыкса Аскизского района, укомплектована новая школа в селе Нижние Сиры в Таштыпском районе. Построена линия уличного освещения в Центральном районе Саяногорска, проведен капитальный ремонт детской спортивной школы. Сейчас совместно с Правительством Хакасии решается вопрос обеспечения водоснабжением жителей района "Ай-Дай" в Саяногорске. Несколько лет назад был завершен ещё один социально значимый проект - построен пансионат для ветеранов в городе металлургов.

Кроме того, при поддержке РУСАЛа в Саяногорске ведётся благоустройство дворовых территорий, скверов и детских площадок. Компания также активно реализует программы грантовой поддержки инициатив и проектов, представленных жителями Хакасии.

- Несмотря на различные сложности, с которыми столкнулась компания, на неблагоприятные внешнеэкономические факторы, мы находим возможность инвестировать средства в улучшение социальной инфраструктуры и повышение комфорта проживания жителей в регионе. За последние 5 лет общая сумма социальных инвестиций РУСАЛа в Хакасии составила более 400 млн рублей, - отметил Владислав Соловьев.


- Компания РУСАЛ является давним и надёжным партнёром Хакасии. Результаты наших многолетних партнёрских отношений – это реальные дела, которые приносят пользу и саяногорцам, и в целом жителям Хакасии. Благодарю за эту ответственную позицию руководство компании, - сказал Виктор Зимин.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев