НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Сентября 2018, 14:18, источник: Первое городское (Видео)

Глава Хакасии проверил ход ремонтов дорог в Саяногорске и строительства водопровода на Ай Дае

Глава Хакасии проверил ход ремонтов дорог в Саяногорске и строительства водопровода на Ай Дае
Выполнение дорожных работ и строительство водопровода на Ай-Дае проверил накануне Глава Хакасии, который побывал с рабочим визитом в Саяногорске. Он не только посетил строительные объекты, но и поздравил с 35-летним юбилеем сотрудников компании «Саянмолоко».
С осмотра обновленной центральной улицы Саяногорска Глава Хакасии начал свой рабочий визит в город металлургов. На сегодняшний день ремонт улицы Ленина границах от кольца на въезде в город и до улицы Шушенская, уже завершен. Обновлено порядка 2 километров проезжей части. По словам министра транспорта Хакасии Олега Тропина, который держал отчет о выполненных работах перед руководителем региона, на завершающем этапе находится ремонт еще двух участков.

Министра затронул в своем докладе также ремонтные работы на участке черемушкинской трассы от Майна в сторону поселка гидроэнергетиков.

Это только начало крупного ремонта дорог в Саяногорске, анонсировал планы Правительства региона Виктор Зимин. Объем работ будет только увеличиваться, чтобы в результате закрыть все проблемные участки. За ближайшие три года все дороги в Саяногорске, а также еще трех городах Хакасии, будут приведены в порядок. Он также отметил, что будет усилена работа по облагораживанию дворовых территорий в муниципалитете. Затем руководитель региона посетил строительную площадку первой очереди водопровода в поселке Ай-Дай, где уже во всю кипит работа. Строители подготовили площадку под будущую насосную станцию и начали укладку первых метров трубопровода. Жители поселка держат ход работ на контроле.

Напомним, что этот проект будет реализован в три этапа и при поддержке компании «РУСАЛ». Реализация первой очереди строительства должна завершиться в начале декабря. Ну а после Ай-Дая, Виктор Зимин посетил торжественное мероприятие в ДК «Визит» посвященное 35-летию компании «Саянмолоко». Глава региона отметил, что товары под брендом «Семёнишна» любят и высоко ценят не только жители Хакасии, но и в других регионах, за высокое качество, которое подтверждено многочисленными наградами. И наградил лучших сотрудников предприятия за добросовестный труд и вклад в развитие региона.

Так, звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено мастеру цеха молочного производства Татьяне Шешиной. Медалью «Трудовая доблесть Хакасии» награждена оператор формовочной линии сыра и творога Ольга Тальянская. Заместителю генерального директора компании Сергею Беляеву присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики». А еще десятки сотрудников «Саянмолоко» отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев