НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
27 Августа 2018, 16:53, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы задолжали за социальный найм больше 5 миллионов рублей

Саяногорцы задолжали за социальный найм больше 5 миллионов рублей
Выселение в комнаты бывших общежитий. Такая судьба ждет саяногорцев, которые имеют долги за соцнайм муниципального жилья и коммунальные услуги более 6 месяцев.

645 жилых помещений в городе и поселках на сегодняшний день находятся в социальном найме у граждан. И за каждую комнату или квартиру, ежемесячно, жильцы обязаны оплачивать не только коммунальные услуги, но вносить плату за проживание. Однако, далеко не все ответственно подходят к этому вопросу, в течение длительного времени накапливая долги.

Со злостными должниками Жилищный отдел Администрации и Департамента архитектуры Саяногорска ведет уже не предупредительную, а судебную работу. На сегодняшний день у служителей Фемиды находится на рассмотрении 11 дел о выселении граждан из муниципального жилья. Еще десятки исков на стадии подготовки.

По вопросам урегулирования задолженности за социальный найм необходимо обращаться в Жилищный отдел Администрации Саяногорска, кабинет №317 или 111. Телефон для справок: 2-15-56.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев