НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Августа 2018, 17:08, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошел марафон здоровья в честь Дня физкультурника

В Саяногорске прошел марафон здоровья в честь Дня физкультурника
Активно и позитивно в Саяногорске прошел еще одни праздник тех, кто связал свою жизнь со спортом, кто дружен с физкультурой и предпочитает пробежки долгому утреннему сну. Празднование Дня физкультурника развернулось на стадионе «Строитель». А открыла спортивный марафон «Зарядка с чемпионом».

С чемпионкой зарядки от тренера по волейболу Виталия Морозова начался в Саяногорске марафон здоровья в честь Дня физкультурника. На поле стадиона «Строитель» оказались не только воспитанники разных направлений Детско-юношеской спортшколы муниципалитета, а также все желающие любители активного образа жизни. Приветствовала участников праздника руководитель Комитета по делам молодежи физкультуре и спорту Администрации Юлия Евсеева.

Программа самого активного праздника в календаре включала в себя работу десятка площадок. Саяногорцы участвовали в марафоне здоровья со спортсменами города, знакомились с комплексом «ГТО», а все желающие смогли зарегистрироваться в системе и попробовали сдать некоторые нормативы. Также на празднике прошли соревнования по дартсу и работала площадка «Стрельбы из электронного оружия». А ключевым состязание Дня физкультурника стал традиционный пробег «Саяногорское кольцо».

День физкультурника в Саяногорска оказался не только активным, но еще и познавательным. На празднике были презентованы все действующие спортивные секции муниципалитета, и все желающие получили маршрутные карты с перечнем и графиком работы спортобъектов Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев