НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Июня 2018, 18:37, источник: news.mail.ru

В России появятся государственные рыбные магазины

В России появятся государственные рыбные магазины
Подведомственное Росрыболовству ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» создаст в России сеть рыбных магазинов «с целью повышения доступности рыбопродукции для населения страны и стабилизации цен на рынке».

«С текущего года предприятие осуществляет проект по созданию сети рыбных магазинов, в рамках которого часть добываемой рыбы и рыбопродукции будет направляться в собственные точки продаж. Это позволит сохранить свежесть рыбы и создаст условия для организации сбыта продукции по доступным для населения ценам», — говорится на сайте «национальных рыбных ресурсов».

Представитель Росрыболовства Ксения Тимакова заявила РБК, что общее название для магазинов новой сети еще обсуждается. По ее словам, первый магазин планируется открыть в августе-сентябре в Мурманске, а затем и во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Госпожа Тимакова заверила, что цены там будут примерно на 20% ниже, чем в среднем в рознице.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Июля 2018, 16:29
MaOla
Вроде уже проходили эту тему, давно давно в СССР ...была сеть магазинов Океан. Здоровые такие и пустые - разве что морская капуста в продаже былаsmile.gif))А почему только в приморских городах "планируется открыть в августе-сентябре в Мурманске, а затем и во Владивостоке и Южно-Сахалинске." Давайте по всей стране, в каждом городе рыбный фирменный магазин с ценами от производителя и огромным выбором рыбы, рыбных деликатесов...smile.gif))Мммммможно помечтать????
3 Июля 2018, 16:38
Северянин
Я уже им название придумал... laugh.gif

АБЫРВАЛГ...
3 Июля 2018, 17:25
Ворота Сервис
ЦИТАТА (Северянин @ 3 Июля 2018, 16:38)
Я уже им название придумал... laugh.gif

    АБЫРВАЛГ...

russi.gif