НОВОЕ В БЛОГАХ
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
27 Июня 2018, 18:18, источник: Первое городское (Видео)

С участка в Майна начался ремонт трассы Саяногорск — Черемушки

С участка в Майна начался ремонт трассы Саяногорск — Черемушки
На черемушкинской трассе в районе Майна, начался ремонт. Еще в субботу строители приступили к вскрытию дорожного полотна, чтобы в первую очередь заменить лотки под дорогой для стоковых вод.

Лихо ковшом экскаватора придорожная часть майнского участка трассы Саяногорск – Черемушки избавилась и от бурной растительности и асфальтового покрытия. Это первый вид работ, который производят здесь дорожники подрядной организации ООО «ДСУ-7». Они демонтируют старые водопропускные лотки, которые предназначены для проведения талых вод с гор под проезжей частью, а на место ветхих, укладывают новые.

На все выходные проезд по трассе был ограничен. Сейчас, лотки установлены, и движение по улице Чехова возобновилось. Но это только начало. Как гласят информационные стенды, установленные на трассе, ремонт 4-х километрового участка от Майнского ключа в сторону Черемушек будет вестись до августа. Впереди еще полная замена дорожного полотна.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Июня 2018, 18:26
Георгич
ООО «ДСУ-7» Искренне на Вас надеемся