НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Мая 2018, 17:12, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартовал 1 муниципальный этап Спартакиады пенсионеров Хакасии

В Саяногорске стартовал 1 муниципальный этап Спартакиады пенсионеров Хакасии
Накануне в Саяногорске прошел муниципальный этап спартакиады пенсионеров Хакасии. За два соревновательных дня участников предстояло показать себя в 7 видах спорта.

По многим из спортсменов, которые в минувшие выходные собрались в ФОКе РУСАЛа и не скажешь что они на пенсии — подтянутые, энергичные и напористые в борьбе с соперниками. 4 команды со всего муниципалитета приняли участие в 1 муниципальном этапе спартакиады пенсионеров Хакасии.

Поучаствовать в спартакиаде, было предложено всем пенсионерам из Саяногорска и его поселков, но собрать свои команды смогли только РУСАЛ, КрасноярскГЭСстрой, полиция и Пенсионный фонд.

Настольный теннис, дартс, шахматы, комбинированная эстафета, волейбол, кросс и стрельба, именно эти спортивные испытания проходили участники. Но, пожалуй, самой эмоциональной и веселой частью спортивной программы спартакиады, стала эстафета.

По результатам двух соревновательных дней первое место заняли пенсионеры полиции, на втором РУСАЛ и бронза сборной пенсионного фонда. Теперь уже в июле Саяногорск будет принимать у себя республиканские соревнования, на которые съедутся 13 команд. Из них то и будет сформирована сборная Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев