НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
23 Мая 2018, 17:24, источник: Первое городское (Видео)

Пожарные Саяногорска навели порядок на городском карьере

Пожарные Саяногорска навели порядок на городском карьере
Чистота залог здоровья и пожарной безопасности – решили огнеборцы Саяногорска и в минувшую пятницу вышли на уборку гравийного карьера, где каждое лето купаются и отдыхают сотни горожан.

Пустые стеклянные бутылка, пластик бумага и еще много разного мусора пришлось встретить саяногорским пожарным в ходе своей добровольной акции по уборке берега гравийного карьера, на котором каждый год отдыхают сотни горожан и в основном это дети. Были и находки, которые удивили огнеборцев. Например, диван.

Пожарные решили приурочить свое доброе дело к всероссийской акции «Чистый берег». За несколько часов было собрано две машины бытовых отходов. Причем огнеборцы своими силами ликвидировали и микросвалки устроенные нерадивыми горожанами, прямо недалеко от водоема.

Пожарные приехали на уборку на своих автомобилях в свободное от работы время. Наверное, поэтому отчистка берега карьера, было не унылым мероприятием, а с шутками и улыбками на лицах.

Сейчас на берегах карьера чисто и с приходом теплых деньков он снова будет манить сюда горожан. Главное чтобы безразличные к чистоте люди снова не устроили здесь свалку, не понимая, что тем самым отравляют жизнь не только себе, но и окружающим.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев