В Саяногорске завершен отопительный сезон

Сегодня «Саяногорские тепловые сети» АО «Байкалэнерго» приступили к снижению тепловых нагрузок. Управляющие компании отключают системы отопления в жилых домах.В образовательных, лечебных, культурных учреждениях переводят систему горячего водоснабжения на летний режим эксплуатации. Исключение – детсады, стационары, социальные учреждения, говорится в постановлении главы Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 2Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
16 Мая 2018, 10:12
masyvaflay
Глава города то чем опять думал?? Ему что мало каждый год на него столько жалоб в ГЖИ Абакана поступает, от жильцов и потребителей услуг отопления!
Такой холод на улице стоит переменная погода и в течение недели не было средне суточной температуры +8С !!! Ужас просто и бардак.
Могли бы спокойно и до 25 мая отопление не выключать!
Такой холод на улице стоит переменная погода и в течение недели не было средне суточной температуры +8С !!! Ужас просто и бардак.
Могли бы спокойно и до 25 мая отопление не выключать!
16 Мая 2018, 10:38
Дэн™
Очень вовремя! Браво!
16 Мая 2018, 11:57
Настасья 19
У меня окна деревянные,старые-на ПВХ денег пока нет,дык мне за ночь все тепло выдуло напрочь,дубак ужас!!!Сын отказывался из под одеяла вылазить,потому что реальный дубак дома.

16 Мая 2018, 12:09
masyvaflay
А отопление нужно и можно было не отключать ни в учреждениях, организациях и детских садах, а также в жилых МКДомах
16 Мая 2018, 12:20
john043ЦИТАТА (Настасья 19 @ 16 Мая 2018, 11:57)
У меня окна деревянные,старые-на ПВХ денег пока нет,дык мне за ночь все тепло выдуло напрочь,дубак ужас!!!Сын отказывался из под одеяла вылазить,потому что реальный дубак дома. 

И вот есть квартира над тобой, где через окна не выдувается тепло, а за отопление платите одинаково. Ну это так, просто констатация факта.
Дэн™,
Про заморозки через пару дней... Ну во 1-х есть цифры, исходя из которых отключают, цифры получили - тепло выключили.
Смотреть на Гисметео погоду на несколько дней вперед - мне кажется похожим на лотерею. Завтра их собственный прогноз уже изменится. Хорошо что ты сохранил скриншот, по нему можно будет оценить их точность.
Я ошибся, это RP5 а не Гисметео, посмотрим точность твоего сайта. То, что мне сайт показывает для Саяногорска на 6 дней уже отличается от твоей картинки

16 Мая 2018, 14:43
sportsmenka
наконец то ) Окна постоянно открыты на микропроветривание. А мерзнущим можно носочки и пижамку надеть на себя

16 Мая 2018, 14:59
Михаил-19
На всех не угодишь. У кого то тепло, кому-то холодно. Завтра будет +20, начнутся жалобы что тепло.
Я батареи отключил уже месяца два назад и то жарко от солнца. При этом почти всегда задернуты жалюзи-иначе на мониторе видно только окно.
Я батареи отключил уже месяца два назад и то жарко от солнца. При этом почти всегда задернуты жалюзи-иначе на мониторе видно только окно.
16 Мая 2018, 15:13
Дэн™ЦИТАТА (sportsmenka @ 16 Мая 2018, 14:43)
наконец то ) Окна постоянно открыты на микропроветривание. А мерзнущим можно носочки и пижамку надеть на себя 

А страдающим от жары можно демонтировать окна, выкинуть теплую одежду, облиться холодной водой и испытывать наслаждение. Советчики епть...
------------- Добавлено 16 Мая 2018, 15:18 -------------
ЦИТАТА (john043 @ 16 Мая 2018, 12:20)

Цифры цифры, задолбали со своими цифрами. Мы уже вообще в цифровом мире живем с цифровой экономикой и цифровыми людьми для которых люди это просто цифры.
16 Мая 2018, 15:27
DOGMAЦИТАТА (sportsmenka @ 16 Мая 2018, 14:43)
наконец то ) Окна постоянно открыты на микропроветривание. А мерзнущим можно носочки и пижамку надеть на себя 


16 Мая 2018, 17:35
Михаил-19ЦИТАТА (Дэн™ @ 16 Мая 2018, 15:13)
Цифры цифры, задолбали со своими цифрами. Мы уже вообще в цифровом мире живем с цифровой экономикой и цифровыми людьми для которых люди это просто цифры.
Не мы такие- жизнь такая.

16 Мая 2018, 19:10
soni
объединить эту тему надо с темой про корректировку по отоплению
16 Мая 2018, 21:05
zavloman
Тоже ждала пока отключат, дождалась))
17 Мая 2018, 04:18
Дэн™ЦИТАТА (zavloman @ 16 Мая 2018, 21:05)
Тоже ждала пока отключат, дождалась))
А чего ждать то? Радиаторы вроде как очень легко перекрываются, при необходимости...
17 Мая 2018, 07:12
Александрww
Холодное полугодие видимо только августом 1/12 погасим
17 Мая 2018, 11:30
zavlomanЦИТАТА (Дэн™ @ 17 Мая 2018, 04:18)
А чего ждать то? Радиаторы вроде как очень легко перекрываются, при необходимости...
Батареи старые, не закрываются, квартира угловая их там по 2 шт в каждой комнате. в квартире баня с учетом того что окна не открываем, ребенок аллергик на цветение березы. Отключать отопление, но платить за него, на мой взгляд, это вообще не логично

17 Мая 2018, 13:58
Sugar
А страдающим от жары можно демонтировать окна, выкинуть теплую одежду, облиться холодной водой и испытывать наслаждение. Советчики епть...[/quote]
пойду за гвоздодером. как бы лето уже, пора выключать.
пойду за гвоздодером. как бы лето уже, пора выключать.
17 Мая 2018, 15:59
MyVL
если все недовольны одни жарой другие холодом, явно что-то тут не то
17 Мая 2018, 16:55
john043
Довольные молчат просто.
18 Мая 2018, 06:14
MyVL
снег пошел..

18 Мая 2018, 09:15
KaterinaFF
В квартиры Абакана возвращают тепло
В квартиры Абакана (Хакасия) сегодня возобновили подачу тепла.
Связано это с резким понижением температуры наружного воздуха, прогнозируемым похолоданием, жалобами населения на низкую температуру в жилых помещениях.
"Исходя из интересов потребителей администрация Абакана приняла решение возобновить отопительный период 2017-2018 годов в Абакане с 8.30 18 мая", - сообщается в информации информотдела мэрии.
Ну а в Саяногорске погода просто прекрасная
!
Ну а в Саяногорске погода просто прекрасная

