НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске увеличилась численность занятых в малом и среднем бизнесе

Несмотря на кризисные явления, численность занятых в малом и среднем бизнесе растёт. В первом полугодии этот показатель возрос на 18,7% по сравнению с тем же периодом времени 2008 года. Сегодня численность работников, занятых на малых предприятиях Саяногорска, составила 2364 человек.

По отчетам налоговой инспекции, в Саяногорске за первые шесть месяцев этого года на 335 человек увеличилось число предпринимателей без образования юридического лица. Наблюдаемый рост происходит благодаря исполнению федеральной Программы по снижению напряженности на рынке труда.

По прогнозным данным, в первом полугодии 2009 года произошло увеличение показателя отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами в полтора раза. Отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами малых и средних предприятий в общем объёме выпуска продукции, составила 2,4%. Выручка от реализации товаров, продукции, работ, услуг малыми предприятиями в 1 полугодии 2009 года увеличилась на 11,6% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. Весь объем инвестиций в малом бизнесе приходится на строительную отрасль, сообщили в пресс-службеадминистрации города.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев