НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Апреля 2018, 18:28, источник: ok.ru

В Саяногорске открылась Лавка Здорового питания "Источник Жизни"

В Саяногорске открылась Лавка Здорового питания "Источник Жизни"
В Нашей Лавке Вы можете приобрести масло льняное,рыжиковое, горчичное,кокосовое,какао масло, тыквенное, облепиховое, кедровое, конопляное, кунжутное, чёрного тмина, виноградной косточки, зародышей пшеницы, живица кедровая.Каши льняные, из пророщенного зерна, цельнозерновые. Полбу, пшеницу, рожь, овес, рис красный и бурый,зелёную гречку и т.д.Муку алтайскую,льняную,цельнозерновую, пшеничную, ржаную, ячменную, кукурузную, гречневую, нутовую, кунжутную, соевую,кокосовую и т.д.

Алтайские бальзамы и сборы трав,иммунный, витаминный, противопростудный, сердечный,почечный,печеночный, для поджелудочной, при сахарном диабете, для снижения веса и т.д. Семена расторопши, кунжута,киноа, чиа,амаранта, льна. Варенье из жимолости, брусники, черемухи,черники и сосновой шишки. Печенья, сушки из цельнозерновой муки. Батончики фруктовые, льняные и злаковые.Натуральная косметики, крема, шампуни,бальзамы, тоники.

https://ok.r ... 456573763732
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Апреля 2018, 21:52
soni
писала статью про использование растительных масел и их целебных свойствах(правда для хореводов, но целебные свойства то одни и те же). Если кому интересно могу скинуть сводную таблицу свойств растительных масел.
15 Апреля 2018, 21:58
Дэн™
Где открылась то?
15 Апреля 2018, 22:15
soni
по ссылке внизу где то на "кодрах", еще есть таежная лавка в "центральном"
16 Апреля 2018, 08:31
Нюсечка
А где открылась? Если даете рекламу , то и адрес пишите.
16 Апреля 2018, 09:29
sportsmenka
ЦИТАТА (Нюсечка @ 16 Апреля 2018, 08:31)
А где открылась? Если даете рекламу , то и адрес пишите.

я тоже вчера ели нашла , в одноклассниках в их группе, где то через стописят ссылок оказалось, что это на кодрах, в первом ряду от входа у почты, вот))
16 Апреля 2018, 10:21
Нюсечка
ЦИТАТА (sportsmenka @ 16 Апреля 2018, 09:29)
я тоже вчера ели нашла , в одноклассниках в их группе, где то через стописят ссылок оказалось, что это на кодрах, в первом ряду от входа у почты, вот))

СПАСИБО
16 Апреля 2018, 13:19
Михаил-19
soni, конечно скидывай. Если статья интересная, можно и этой лавке предложить.
Тут только с названием ошиблись, они работают там года 2, если не больше. Брал у них цельнозерновую муку, льяное масло, разные маслянные настойки.
16 Апреля 2018, 19:22
soni
Михаил-19, ну сама то статья сугубо профессиональная для заводчиков хорьков и их хозяев, а вот свойства растительных масел неизменны. Целебные свойства растительных масел (часть статьи) полезно знать всем файл с таблицей во вложении.инфу о каждом конкретном масле можно легко найти в инете, не получится найти - могу помочь по какому то конкретному маслу.
: 122
16 Апреля 2018, 21:58
Наталья1973
Адрес:: Рынок "Кодры" 1 ряд со стороны почты направо пав. Источник Жизни №186
16 Апреля 2018, 22:26
Дэн™
ЦИТАТА (Наталья1973 @ 16 Апреля 2018, 21:58)
Адрес:: Рынок "Кодры" 1 ряд со стороны почты направо пав. Источник Жизни №186

Ничоси, там оказывается так много источников жизни? blink.gif
Ломанусь завтра на рынок...
16 Апреля 2018, 23:44
DOGMA
А у вас есть мускатный орех?
17 Апреля 2018, 01:36
soni
DOGMA, посмотри где авторынок, там в вагончике есть отдел что то типа для самогоноварения, и там специи есть у них.
17 Апреля 2018, 08:09
Наталья1973
Мускатный орех у нас есть,но только молотый. Все специи в нашей лавке из сырья Индия . Ожидается поступление корицы в палочках Цейлон!
3 Мая 2018, 20:40
sportsmenka
Наталья1973, У вас есть в продаже соевые бобы?