НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
14 Декабря 2017, 18:22, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начался монтаж ледового городка и главной елки

В Саяногорске начался монтаж ледового городка и главной елки
На площадке у ФОКа Русала началась работа над ледовым городком. Мои коллеги побывали на месте и узнали, в каком антураже в этом году город будет встречать Новый год.

Уже 24 декабря на этой сцене, которую сейчас монтируют специалисты, развернется праздник, посвященный открытию главной городской елки. Сейчас же на площадке у физкультурно-оздоровительного комплекса Русала кипит работа. Ледовых дел мастера из Абакана, вовсю трудятся над скульптурами. В этом году в каждой фигуре прослеживается собачий след. Они отражают эпизоды из разных мультфильмов, где героями были четвероногие друзья. Отдельным блоком расположилась ледовая инсталляция, посвященная Русалу и крылатому металлу. Здесь любой желающий сможет почувствовать себя космонавтом и запечатлеть это событие на фотоаппарат. Параллельно идет и монтаж главной городской елки. В общем, работа кипит.

Однако, и маленьким и взрослым стоит не забывать, что пока идет строительство ледового города, вход на территорию строго воспрещен. А следит за порядком на объекте охрана. Ну а первыми в этом году, уже в следующий четверг, начнут встречу Нового года жители Черемушек.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев