НОВОЕ В БЛОГАХ
  • rmm
    Не гляди назад, не гляди
    rmm - 15 июн
  • мирт
    Проза
    мирт - 14 июн
  • мирт
    Проза
    мирт - 14 июн
  • rmm
    Дорожная
    rmm - 09 июн
  • мирт
    Памяти Пушкина
    мирт - 06 июн
  • Вулкан Турбо казино
    mvnan - 06 июн
  • мирт
    "Стрежню" 56 лет!
    мирт - 03 июн
  • Регистрация в казино Friends
    hubixugy - 02 июн
  • мирт
    "Стрежню" - 56 лет!
    мирт - 01 июн
  • официальный сайт Friends Casino
    amufz - 30 мая
Печать
28 ноября 2017, 18:55, источник: r-19.ru

Завершилось открытое первенство республики по киокусинкай

Завершилось открытое первенство республики по киокусинкай
Соревнования проводились в спортивном комплексе «Черемушки» (пгт. Черемушки).

В первенстве приняли участие спортсмены, имеющие степень мастерства не ниже 10-го кю, трех возрастных категориях:

- младшие юноши, младшие девушки 12-13 лет

- юноши и девушки 14-15 лет

- юниоры и юниорки 16-17 лет

Всего турнир собрал 80 спортсменов из Абакана, Саяногорска и Черногорска.


Результаты соревнований




Младшие девушки 12-13 лет

до 45 кг

1 место - Айзирек Базаркулова (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

2 место - Варвара Семенкова (п. Пригорск, Полдникова М.В., МБОУ ДО «ЦРТД»)

3 место - Екатерина Кизнер (г. Абакан, Гончаров В.В.)



Младшие юноши 12-13 лет

до 35 кг

1 место - Артём Сотников (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

2 место - Сергей Чикунов (г. Абакан, Гончаров В.В., МБОУ «Лицей»)

до 40 кг

1 место - Кирилл Казбеков (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

2 место - Данила Терновых (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

3 место - Игорь Лукач (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

до 45 кг

1 место - Артур Гулиев (г. Черногорск, МБОУ «ДЮСШ» Ляшенко П.В.)

2 место - Артём Серебренников (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

св. 55 кг

1 место - Юрий Устинов (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Иван Федяев (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Паниуын С.В.)

3 место - Кирилл Маршинин (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)



Девушки 14-15 лет

св. 55 кг

1 место - Алена Михайлюк (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Ирина Потылицина (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

3 место - Анастасия Богорчук (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)



Юноши 14-15 лет

св. 60 кг

1 место - Антон Гришин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Никита Мусихин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

3 место - Максим Рыскин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)



Юниоры 16-17 лет

до 70 кг

1 место - Трофим Грицкевич (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Никита Никонов (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)



Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев