НОВЫЕ ОТВЕТЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • soni - 15:35
  • Немогу простить американцам
    Gunner - 07:54
  • Начанг
    Gunner - 06:10
  • #ИЗИРОК от RADIO TAPOK
    Pa-ha - 16 авг.
  • Raining Stars
    Sana - 15 авг.
  • Суровое Челябинское такси)))
    Качинский - 31 июл.
  • Удивительное рядом
    Urs - 30 июл.
  • Переработка отходов, позволяющая производить энергию
    rarmlinks - 25 июл.
  • Русские хакеры...
    Sana - 21 июл.
  • Медуза...
    Sana - 18 июл.
Печатать новость
28 ноября 2017, 18:55, источник: r-19.ru

Завершилось открытое первенство республики по киокусинкай

Завершилось открытое первенство республики по киокусинкай
Завершилось открытое первенство республики по киокусинкай
Соревнования проводились в спортивном комплексе «Черемушки» (пгт. Черемушки).

В первенстве приняли участие спортсмены, имеющие степень мастерства не ниже 10-го кю, трех возрастных категориях:

- младшие юноши, младшие девушки 12-13 лет

- юноши и девушки 14-15 лет

- юниоры и юниорки 16-17 лет

Всего турнир собрал 80 спортсменов из Абакана, Саяногорска и Черногорска.


Результаты соревнований




Младшие девушки 12-13 лет

до 45 кг

1 место - Айзирек Базаркулова (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

2 место - Варвара Семенкова (п. Пригорск, Полдникова М.В., МБОУ ДО «ЦРТД»)

3 место - Екатерина Кизнер (г. Абакан, Гончаров В.В.)



Младшие юноши 12-13 лет

до 35 кг

1 место - Артём Сотников (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)

2 место - Сергей Чикунов (г. Абакан, Гончаров В.В., МБОУ «Лицей»)

до 40 кг

1 место - Кирилл Казбеков (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

2 место - Данила Терновых (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

3 место - Игорь Лукач (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

до 45 кг

1 место - Артур Гулиев (г. Черногорск, МБОУ «ДЮСШ» Ляшенко П.В.)

2 место - Артём Серебренников (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)

св. 55 кг

1 место - Юрий Устинов (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Иван Федяев (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Паниуын С.В.)

3 место - Кирилл Маршинин (г. Саяногорск, Евсеев А.В.)



Девушки 14-15 лет

св. 55 кг

1 место - Алена Михайлюк (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Ирина Потылицина (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

3 место - Анастасия Богорчук (г. Черногорск, Потемин О.Г., МБОУ «Лицей»)



Юноши 14-15 лет

св. 60 кг

1 место - Антон Гришин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Никита Мусихин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

3 место - Максим Рыскин (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)



Юниоры 16-17 лет

до 70 кг

1 место - Трофим Грицкевич (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)

2 место - Никита Никонов (г. Черногорск, МБУ ДО «Стадион «Шахтёр», Стрельченко Ю.А.)



Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
,
Температура н/д:
Давление н/д:
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх