НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
15 Ноября 2017, 17:47, источник: АИС

На трассе Абакан - Саяногорск легковушка вылетела на встречку и врезалась в КаМАЗ

На трассе Абакан - Саяногорск легковушка вылетела на встречку и врезалась в КаМАЗ
В Хакасии на трассе Абакан - Саяногорск Toyota Matrix выскочила на встречную полосу и врезалась в КаМАЗ. С тяжелыми травмами водитель легковой иномарки госпитализирован.

По информации Госавтоинспекции Хакасии, во вторник, 14 ноября, в 11:00 на 79 км автодороги Абакан – Саяногорск столкнулись автомобили Toyota Matrix и КаМАЗ. Находившийся за рулем иномарки 37-летний мужчина не справился с управлением, выехал на встречку и столкнулся с КаМАЗом, буксирующим автоприцеп с электроопорами.

К счастью все остались живы. Пострадал водитель легкового автомобиля, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, ушиб плеча и ушибленно-рваная рана колена. Мужчина госпитализирован.

Как отметили в ГИБДД, ремень безопасности водитель иномарки не использовал.

По факту ДТП проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев