НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2017, 16:56, источник: газета "Хакасия"

В Хакасии автоледи травмировала работницу АЗС заправочным пистолетом

В Хакасии автоледи травмировала работницу АЗС заправочным пистолетом
Нестандартное ДТП произошло вчера днем в Саяногорске на улице Транспортная.

26-летняя водительница НИССАН ПУЛЬСАР после заправки не убедилась в отсутствии заправочного пистолета в горловине бензобака. Девушка нажала педаль газа, пистолет отскочил и ударил 32-летнюю работницу АЗС. Позже женщина обратилась в Саяногорскую горбольницу с ушибом правого голеностопного сустава, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга.

По факту ДТП проводится проверка, сообщили в УГИБДД МВД по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Ноября 2017, 17:25
KanT
Это пиз..ц
1 Ноября 2017, 18:53
Tibn
Несогласен!
Автоледи (женщина) создана из ребра Адама. А в ребре, как известно, мозгов нет.
Так что понять, простить…
1 Ноября 2017, 19:20
soni
ЦИТАТА (Tibn @ 1 Ноября 2017, 18:53)
Несогласен!
Автоледи (женщина) создана из ребра Адама. А в ребре, как известно, мозгов нет.
Так что понять, простить…

на каком этапе жизни мужчины у него появляются мозги, если он рожден женщиной без мозгов?
1 Ноября 2017, 19:41
Scolot
ЦИТАТА (soni @ 1 Ноября 2017, 19:20)
на каком этапе жизни мужчины у него появляются мозги, если он рожден женщиной без мозгов?

Вы религию с физиологией не путайте biggrin.gif biggrin.gif
1 Ноября 2017, 20:10
evkar
ЦИТАТА (Tibn @ 1 Ноября 2017, 18:53)
Несогласен!
Автоледи (женщина) создана из ребра Адама. А в ребре, как известно, мозгов нет.
Так что понять, простить…

Ага, зато у них титьки большие .
1 Ноября 2017, 20:18
sportsmenka
блин, читала уже сегодня про это...это полный треш. Я просто не представляю как можно получить столько повреждений, такое ощущение, что пистолет вылетел и еще раз пять бил заправщицу по разным частям тела blink.gif
Ну тут конечно опять начали особо умные про мозги заливать, это норма у них да (у особо умных, своих видимо перебор). Я вам скажу это не первый случай оставления пистолета в баке и уж поверьте мужчины этим тоже грешат, да я и сама один раз отъезжала с ним. На заправке около спутника, заправщица бегала одна на все колонки, меня заправила, я вышла, села в машину, заправить заправила, а пистолет вытащить забыла, хоть бы мне сказала, я то иду надеюсь что она уже все сделала diablo.gif , короче я сразу не газую, потихоньку отъезжаю и пистолет просто аккуратно выпал, никого не прибил)). Но теперь четко проверяю, что все пистолеты на местах)).
1 Ноября 2017, 20:23
Северянин
Хороши все... wink.gif

1 Ноября 2017, 20:29
listening
каски надо выдавать работницам.
а обслуживание женщин автоледи- на самообслуживание laugh.gif пистолет вставлять только мужикам
1 Ноября 2017, 20:37
zavloman
ну судя по видео, автоджентельмены грешат этим, не меньше автоледи laugh.gif . Мне вот интересно, где у всех участников ролика крышечки от бензобаков? я всегда на крышу авто кладу)
1 Ноября 2017, 20:57
Северянин
ЦИТАТА (zavloman @ 1 Ноября 2017, 20:37)
ну судя по видео, автоджентельмены грешат этим, не меньше автоледи laugh.gif . Мне вот интересно, где у всех участников ролика крышечки от бензобаков? я всегда на крышу авто кладу)

Эти крышечки laugh.gif , (они же пробочки) могут крепиться на лючке бензобака во время заправки. В зависимости от автомобиля...
1 Ноября 2017, 21:39
Жена мужа
sportsmenka, я про повреждения так же сказала biggrin.gif

------------- Добавлено 1 Ноября 2017, 21:41 -------------

И кстати да, присутствовала я как то при ситуации, когда шланг выдрал мужчина troll.gif
1 Ноября 2017, 23:46
ski-xxx
ЦИТАТА (sportsmenka @ 1 Ноября 2017, 20:18)
блин, читала уже сегодня про это...это полный треш. Я просто не представляю как можно получить столько повреждений, такое ощущение, что пистолет вылетел и еще раз пять бил заправщицу по разным частям тела  blink.gif
Ну тут конечно опять начали особо умные про мозги заливать, это норма у них да (у особо умных, своих видимо перебор). Я вам скажу это не первый случай оставления пистолета в баке и уж поверьте мужчины этим тоже грешат, да я и сама один раз отъезжала с ним. На заправке около спутника, заправщица бегала одна на все колонки, меня заправила, я вышла, села в машину, заправить заправила, а пистолет вытащить забыла, хоть бы мне сказала, я то иду надеюсь что она уже все сделала  diablo.gif , короче я сразу не газую, потихоньку отъезжаю и пистолет просто аккуратно выпал, никого не прибил)). Но теперь четко проверяю, что все пистолеты на местах)).

надо по зеркалам смотреть а не на авось отъезжать и да мужики тут не исключение.
2 Ноября 2017, 00:51
Adronic™
да я никогда этим заправочным шлющкам не доверяю,- всегда сам стараюсь всавить\вытащить пистл smile.gif А если опережают, то контролирую весь процесс визуально.. smile.gif

------------- Добавлено 2 Ноября 2017, 00:58 -------------

ЦИТАТА (Северянин @ 1 Ноября 2017, 20:57)
Эти крышечки  laugh.gif , (они же пробочки) могут крепиться на лючке бензобака во время заправки. В зависимости от автомобиля...

Кстати! Я на своем авто от заправщика именно и узнал, что моя крышка вставляется в спец пазы на крышке бензобака..... типа чтобы не болталась тупо безхозной 2-7 мин заправки.... blink.gif
Оказывается, даже есть профсоюз "заправочных крышычек" , цука!! laugh.gif
Где, если тебе на заправке не открыли сами бак, - и не закрыли потом....- ТЫ можешь подать в суд! russi.gif
2 Ноября 2017, 08:29
sportsmenka
ЦИТАТА (ski-xxx @ 1 Ноября 2017, 23:46)
надо по зеркалам смотреть а не на авось отъезжать и да мужики тут не исключение.

так вот теперь смотрю)) люди же на ошибках учатся biggrin.gif по зеркалам посмотрю, потом еще раз проверю , что все пистолеты в колонке, тогда еду biggrin.gif

------------- Добавлено 2 Ноября 2017, 08:32 -------------

ЦИТАТА (Adronic™ @ 2 Ноября 2017, 00:51)
да я никогда этим заправочным шлющкам не доверяю,- всегда сам стараюсь всавить\вытащить пистл  smile.gif А если опережают, то контролирую весь процесс визуально.. smile.gif

ну вот и в этой теме, а ты то кто тогда? еще там "шлющки" bangin.gif

------------- Добавлено 2 Ноября 2017, 08:35 -------------

Adronic™, уважай других людей и их работу, может и у тебя жизнь лучше станет thumbdown.gif
3 Ноября 2017, 14:50
Tibn
А ещё эти крышечки - пробочки могут крепиться вот так smile.gif ...
Саяногорск Инфо - 
3 Ноября 2017, 17:36
MyVL
ЦИТАТА (Adronic™ @ 2 Ноября 2017, 00:51)
да я никогда этим заправочным шлющкам не доверяю,- всегда сам стараюсь всавить\вытащить пистл  smile.gif А если опережают, то контролирую весь процесс визуально.. smile.gif


ЦИТАТА (Adronic™ @ 2 Ноября 2017, 00:58)


ЦИТАТА (Adronic™ @ 2 Ноября 2017, 00:51)

за шлющак надо извиниться. это абсолютно точно
3 Ноября 2017, 18:35
listening
ЦИТАТА (MyVL @ 3 Ноября 2017, 17:36)
за шлющак надо извиниться. это абсолютно точно

его любят модераторы форума. у него даже в подписи к аватаке оскорбительное ругательство, на приличном ресурсе улетел бы этот ..... в бан много лет назад. кого он тут только не оскорблял и сколько на него было жалоб- а он все тут и сквернословит дальше
3 Ноября 2017, 20:04
listening
sportsmenka, попробуй пожаловаться собственнику форума Sana, может так чтото изменится в модерации. Может хоть там есть совесть и правда.
Я раза 4 раза жаловался на прямое посылание на ... от этого ....
и... никакой реакции не последовало... blink.gif
правила тут не соблюдаются, ими же прописанные
3 Ноября 2017, 20:42
Sedoy19
listening, на убогого Андроника нельзя сетовать. У чела от веповской жижи, самопального бухла и фабрики крышу снесло. Я за ним давненько наблюдаю. Прикольный будущий пациент психдеспансера. Нормальный человек никогда не вкорячит спойлер на Логан. laugh.gif