НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Ноября 2017, 16:53, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские дзюдоисты показали хорошие результаты на городских и всероссийских соревнованиях

Саяногорские дзюдоисты показали хорошие результаты на городских и всероссийских соревнованиях
Саяногорские дзюдоисты успешно прошли сразу два важных старта этого спортивного сезона: открытое первенство города и всероссийские соревнования Союза сельских спортсменов России.

Открытое первенство Саяногорска по дзюдо завершилось накануне в физкультурно – оздоровительном комплексе Русала. В соревнованиях, кроме спортсменов нашей республики, приняли участие и юные борцы 2004- 2005 годов рождения из соседних регионов — Кемеровской области, Красноярского края и Тывы. Всего на татами вышло порядка 200 юношей и девочек. Не смотря на высокую конкуренцию, дзюдоисты Саяногорска показали хорошие результаты. Так бронзовые награды в своих весовых категориях завоевали Алена Шкуратова, Софья Панаетова, Константин Полторыхин и Никита Куценко.

Также стали известны результаты всероссийских соревнований по дзюдо на призы всесоюзного добровольного физкультурно-спортивного общества «Союз сельских спортсменов России «, которые проходили в Черногорске. Саяногорская дзюдоистка Юлия Сысоева в весе до 52 килограмм, которая представляла наш город в составе сборной Хакасии, завоевала серебряную награду.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев