НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Сочи экскурсионный
    proshift - 19 май.
  • СтопКач)))
    Качинский - 16 май.
  • Япооона мама )))
    Фдyч - 16 май.
  • Аренда авто дешево Москва
    proshift - 15 май.
  • Сектор Газа
    Sana - 12 май.
  • Оформлю и рассчитаю электронный полис ОСАГО
    tatyanask - 10 май.
  • Прайс на услуги асфальтирования в Санкт-Петербурге
    proshift - 07 май.
  • Саяногорск, Заводской микрорайон,4 Ремонт
    Master'oK - 05 май.
  • Я яя !
    eXL - 05 май.
  • Подъехали свежие обложки журнала Time. В двух версиях однако.
    Pa-ha - 04 май.
Печатать новость
18 октября 2017, 17:48, источник: АИС

В Саяногорске пьяный водитель устроил под светофором массовое побоище

В Саяногорске пьяный водитель устроил под светофором массовое побоище
В Саяногорске пьяный водитель устроил под светофором массовое побоище
В Саяногорске пьяный водитель Toyota Rav 4 устроил массовое ДТП, участниками которого стали четыре автомобиля. В результате аварии один из водителей - 33-летняя женщина - попала в больницу.

По информации Госавтоинспекции Хакасии, ДТП произошло во вторник, 17 октября, в 13:55 в районе дома №25 по ул.И.Ярыгина в Саяногорске. Виновником массовой аварии стал 59-летний водитель Toyota Rav 4, который не выдержал безопасную дистанцию и въехал в остановившийся под светофором автомобиль Toyota Carina. От удара Toyota Carina таранила впереди стоящий Ford Tourneo Bus. А микроавтобус, в свою очередь, въехал в Lada Kalina.

В результате аварии 33-летняя водительница Toyota Carina доставлена в больницу с сотрясением головного мозга.

Известно, что водитель Toyota Rav 4 был пьян. По факту ДТП проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 октября 2017, 21:26
Vandarm
Олень
19 октября 2017, 18:01
Adronic™
Саяногорск Инфо - 0dd56250b138f7fb4b86e2b6534a7bdb.jpg,  1073
19 октября 2017, 18:19
Gen
Городишко две улицы три светофора становится реально опасным, наверное, из-за ограничений ГАИ, и как следствие роста расхлябанности и нарушений
20 октября 2017, 07:32
BENC
ЦИТАТА (Gen @ 19 октября 2017, 18:19)
Городишко две улицы три светофора становится реально опасным, наверное, из-за ограничений ГАИ, и как следствие роста расхлябанности и нарушений

Это ещё какие ограничения ГАИ привели к опасности? Бугагагагагагагагагаг)))))
20 октября 2017, 07:38
Gen
ЦИТАТА (BENC @ 20 октября 2017, 07:32)
Это ещё какие ограничения ГАИ привели к опасности? Бугагагагагагагагагаг)))))

вивисекция
20 октября 2017, 09:27
BENC
ЦИТАТА (Gen @ 20 октября 2017, 07:38)
вивисекция

Свои сексуальные фантазии, при себе держите.
20 октября 2017, 14:53
Gen
ЦИТАТА (BENC @ 20 октября 2017, 09:27)
Свои сексуальные фантазии, при себе держите.

жертва вивисекции
[IMG]
20 октября 2017, 16:54
BENC
Маньяк какой то.
20 октября 2017, 18:57
Gen
ЦИТАТА (BENC @ 20 октября 2017, 16:54)
Маньяк какой то.

Любопытно. Это Йопть мало того, что не понимает еще и рассуждать пытается
20 октября 2017, 19:55
Tibn
BENC, да не напрягайся ты так.
Судя по манере написания, знанию основ судебно-медицинской экспертизы и сокращениях в ГАИ (ну режут по живому!), под свежим ником Gen прикалывается известный абориген форума. smile.gif
20 октября 2017, 20:53
BENC
ЦИТАТА (Gen @ 20 октября 2017, 18:57)
Любопытно. Это Йопть мало того, что не понимает еще и рассуждать пытается

Что я не понимаю - что какой то твой ровесник, нажрался, сел за руль и совершил ДТП? И у вас обоих конечно виновато ГАИ?

ГАИ - слово то какое то архаичное..
20 октября 2017, 21:02
Gen
ЦИТАТА (BENC @ 20 октября 2017, 20:53)
я не понимаю ...

Ава вполне соответствует
20 октября 2017, 21:11
BENC
ЦИТАТА (Gen @ 20 октября 2017, 21:02)
Ава вполне соответствует

Тебе ответить нечего?

------------- Добавлено 20 октября 2017, 21:17 -------------

ЦИТАТА (Tibn @ 20 октября 2017, 19:55)
BENC, да не напрягайся ты так.
Судя по манере написания, знанию основ судебно-медицинской экспертизы и сокращениях в ГАИ (ну режут по живому!), под свежим ником Gen прикалывается известный абориген форума. smile.gif

Алкаши лишенцы, добрались до интернета?
20 октября 2017, 22:05
Gen
ЦИТАТА (BENC @ 20 октября 2017, 21:11)
Тебе ответить нечего?

Кому? Суслику-мутанту, называющему себя, Йопть?
20 октября 2017, 22:14
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Tibn @ 20 октября 2017, 19:55)
BENC, да не напрягайся ты так.
Судя по манере написания, знанию основ судебно-медицинской экспертизы и сокращениях в ГАИ (ну режут по живому!), под свежим ником Gen прикалывается известный абориген форума. smile.gif

Че за абориген? blink.gif Я походу знаю его rolleyes.gif Ну да, странный такой абориген blink.gif blink.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30



ПОГОДА
,
Температура н/д:
Давление н/д:
Осадки: мм.
Вероятн. осадков: %
Ветер: м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх