НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Октября 2017, 17:33, источник: Первое городское (Видео)

В Фестивале работающей молодежи Саяногорска пока лидирует команда СШГЭС

В Фестивале работающей молодежи Саяногорска пока лидирует команда СШГЭС
Уже 4 этапа Фестиваля работающей молодежи Саяногорска пройдено. Накануне завершились очередные испытания в направлении «Спорт».

Фестиваль работающей молодежи стартовал в этом году непривычно рано. На старт вышли 8 команд – постоянных участников «Молодости.ru». Традиционно открыло программу спортивное направление. Так в турслете победила команда Городского отдела образования, В велоэстафете первой пришла к финишу сборная Саяно-Шушенской ГЭС. А накануне стали известны победители в еще двух дисциплинах. И вновь гидроэнергетики оказались первыми и в пулевой стрельбе и в конкурсе эстафет «Веселые старты». Пока они являются промежуточными лидерами в турнирной таблице.

Уже в предстоящие выходные команды ждут соревнования по волейболу и состязания на плавательных дорожках спорткомплекса «Черемушки». В дальнейшем на пути к финалу участникам «Молодости.ru» предстоит еще интеллектуальная игра КВИЗ и творческий семейный квест для молодых семей с детьми. Завершится фестиваль 28 октября игрой КВН, после которой пройдет награждение участников и торжественная церемония закрытия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев