НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
20 Августа 2017, 16:27, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошли памятные мероприятия по жертвам аварии на СШГЭС

В Саяногорске прошли памятные мероприятия по жертвам аварии на СШГЭС
Минутой молчания поселок гидроэнергетиков встретил сегодняшнее утро. Ведь минуло уже 8 лет с момента техногенной аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, которая унесла жизни 75 сотрудников станции.

С минуты молчания начался сегодняшний день в поселке гидроэнергетиков, в честь каждого из 75-ти погибших в техногенной аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009 году. Хоть минуло уже 8 лет с того дня, но с раннего утра к баннеру с фотографиями тех, чьи жизни унес Енисей, у ДК «Энергетик» не иссякал поток людей с цветами и свечами. Почтили память погибших и на самой станции. Поминальные мероприятия традиционно прошли также на Уйском кладбище, где захоронены практически все жертвы той трагедии. К памятнику у часовни «Семи Отроков Эфесских» первые лица города и станции, а также все желающие возложили цветы, а затем в самой часовне прошла панихида.

Поскольку 17 августа выпало в этом году на рабочий день, не многие смогли встретить это утро на могилах погибших родственников, друзей и близких. Однако, каждый житель муниципалитета сегодня вспомнит 2009 год и тот день, который разделил жизнь всего Саяногорска на «до» и «после».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев