НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Августа 2017, 15:10, источник: Хакасия-Информ

Саяногорец расчленил и закопал в лесу свою сожительницу

Саяногорец расчленил и закопал в лесу свою сожительницу
Кровавое убийство произошло в июне этого года. По версии следствия вечером, у себя дома, будучи в состоянии опьянения, мужчина приревновал свою вторую половину, вспыхнула ссора, дальше — трагедия. Чтобы никто ничего не узнал и не подумал на него, злоумышленник решил замести следы — он расчленил тело погибшей и увез его в лес.

Родственникам мужчина сказал, что не знает, куда подевалась его сожительница, мол, ничего не сообщала, не предупреждала. Спустя почти три недели в правоохранительные органы обратилась сестра погибшей, которая рассказала о таинственном исчезновении.

Для распутывания этого клубка привлекли следователей-криминалистов. Именно они в ходе расследования установили, что к совершению преступления причастен 43-летний сожитель погибшей. Ей, к слову, было 37 лет.

Возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Сейчас мужчина задержан, ему предъявили обвинение, заключили под стражу. Он идет на контакт, следователям указал место, где спрятал тело женщины. В данный момент устанавливаются все подробности этого убийства. Расследование в разгаре, сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Августа 2017, 09:06
Шkoda
Жесть. У нас такими скачками скоро население будет падать не от оттока жителей, а от насильственных смертей. ((((((((((((( Читаешь хронику и глаза на лоб лезут - как будто не о нас. Что происходит с людьми в Саяногорске? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Алкоголь? Или причина в другом.... жесть
2 Августа 2017, 09:24
DOGMA
ЦИТАТА (Шkoda @ 2 Августа 2017, 09:06)
Жесть. У нас такими скачками скоро население будет падать не от оттока жителей, а от насильственных смертей. ((((((((((((( Читаешь хронику и глаза на лоб лезут - как будто не о нас.  Что происходит с людьми в Саяногорске?  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Алкоголь? Или причина в другом.... жесть

Баба пилила-пилила, жизни не давала
2 Августа 2017, 09:35
Шkoda
ЦИТАТА (DOGMA @ 2 Августа 2017, 09:24)
Баба пилила-пилила, жизни не давала

можно же разойтись зачкм убивать sad.gif
2 Августа 2017, 16:47
kraft
ЦИТАТА (Шkoda @ 2 Августа 2017, 09:06)
Жесть. У нас такими скачками скоро население будет падать не от оттока жителей, а от насильственных смертей. ((((((((((((( Читаешь хронику и глаза на лоб лезут - как будто не о нас.  Что происходит с людьми в Саяногорске?  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Алкоголь? Или причина в другом.... жесть

а сама как думаешь?
2 Августа 2017, 18:31
Jupiter
Это по всей стране творится. Саяногорск тут не исключение. Я бы сказал у нас даже тихо laugh.gif
2 Августа 2017, 20:00
Шkoda
ЦИТАТА (kraft @ 2 Августа 2017, 16:47)
а сама как думаешь?

В нарушении связи. Мужчина-женщина. У женщины основной инстинкт - материнский, инстинкт заботы о семье. У мужчины - инстинкт рода и защиты. Нарушилась вот эта связь, женщины перестали воспринимать заботу ( готовку, уборку, материнство) как естественное, стали воспринимать ее как слабость - в результате стали тверже и сильнее. Но потребность в сильных мужчинах осталась природой заложено. Также с мужчинами они инстинкт защиты принимают как слабость (служение в армии, покровительство над женой) в результате стали слабее. Но потребность в слабых послушных женщинах осталась. Потребность осталась, а связь нарушилась. Сильная ищет еще сильнее, слабый ищет еще слабее. И естественно не находит. Женщина мало того что становиться как мужчина по ведению они и от мужчин начинают требовать заботы, исполнять все ее прихоти, воспринимая это как силу. Мужчины же мало того что становиться похожими на женщин, они и еще и живут под защитой женщины. Но как ни крути здесь никак нельзя восполнить их потребность в заботе. Когда женщина руководит строительством дома, обеспечивает семью руководит и решает все сама защищает это никак не похоже на слабость. Поэтому слабый мужчина может использовать, то что ему дано природой силу физическую и начинает бить и тиранить ослаблять.
Это хорошо видно даже по инету. Женщины кричат мужчины тупые, слабые без ответственные. Мужчины кричат все женщины курящие, пьющие, гулящие, думают только о деньгах. А должно быть наоборот. Из-за усиливания этого контраста люди начинают пить женщины не могут найти себе сильного, мужчины не могут найти себя и себе жену. Растет муже- и жене - не нависничество. Женщина перестала уважать мужчину. Мужчина перестал нести ответственность за женщин. Пьянки, ревность, споры драки смерти. Равноправие равноправием, а кто сильнее забывать нельзя ни мужчинам, ни женщинам. (Тоже самое с детьми и родителями, равноправие, равноправием и это хорошо гуманизация вся эта, очень даже, но нельзя забывать кто сильнее и кто несет ответственность, а люди забывают тоже приводит к плохим последствиям) . Что делать уделять больше внимания мужчинам, повышать их самооценку, формировать понятие чести, силы и достоинства. Простите если длинно blush2.gif Есть фильм, вызвал противоречивые чувства. Есть там то, с чем я согласна. Например про аборты, но не со всем . И такое чувство, что дожились - мужчины права требуют, ну и слабость мужчин слишком выражена от этого не приятно немного.
11 Августа 2017, 08:37
Шkoda
Мужчины блин, что с вами происходит - от новостей, офигиваешь аж волосы дыбом встают Дубль два: в Саяногорске уже второй за последний месяц мужчина расчленил свою подругу https://xakac.info/n...o/news/64345
11 Августа 2017, 08:42
Северянин
ЦИТАТА (Шkoda @ 11 Августа 2017, 08:37)
Мужчины блин, что с вами происходит - от новостей, офигиваешь аж волосы дыбом встают Дубль два: в Саяногорске уже второй за последний месяц мужчина расчленил свою подругу https://xakac.info/n...o/news/64345

Я бы не стал привязывать расчленёнку только к одному полу. В новостях посмотришь newconfus.gif отличаются все...
11 Августа 2017, 08:55
Шkoda
ЦИТАТА (Северянин @ 11 Августа 2017, 08:42)
Я бы не стал привязывать расчленёнку только к одному полу. В новостях посмотришь  newconfus.gif отличаются все...

Конечно правы. но я имела ввиду Саяногорск sad.gif sad.gif sad.gif
11 Августа 2017, 08:55
ПРОСТО Девушка
Пить надо меньше dry.gif Самое страшное, что все эти люди живут среди нас, порой и не подозреваешь, на что они способны...
11 Августа 2017, 09:10
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 11 Августа 2017, 08:55)
Пить надо меньше dry.gif  Самое страшное, что все эти люди живут среди нас, порой и не подозреваешь, на что они способны...

У нас на работе был случай. sad.gif Парень, воевал в горячих точках. Нормальный и отзывчивый товарищ был в коллективе.
Как то по пьянке убили и разрезали на куски собутыльника...
На работе никто не мог в это поверить. blink.gif
11 Августа 2017, 09:44
listening
заметил, как пьют казенку или паленку- забрало падает...
11 Августа 2017, 10:21
Pa-ha
ЦИТАТА (listening @ 11 Августа 2017, 09:44)
заметил, как пьют казенку или паленку- забрало падает...

Тоже такое замечал не раз. Но и видел как от того же сэма народ агрессивным становится.
11 Августа 2017, 10:27
listening
ЦИТАТА (Pa-ha @ 11 Августа 2017, 10:21)
Тоже такое замечал не раз. Но и видел как от того же сэма народ агрессивным становится.

домашний спирт ректификат+родниковая вода+сахар(дикстроза)- рецепт премиальной водки. И счастье даже после литра внутрь.
11 Августа 2017, 10:28
Adronic™
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 11 Августа 2017, 08:55)
Пить надо меньше dry.gif  Самое страшное, что все эти люди живут среди нас, порой и не подозреваешь, на что они способны...

ну хз...Я по пьяни способен только на преступления сексуального характера тянет laugh.gif
хотя да, сходства есть,- бывает тоже ш*пилишь ,ш*пилишь, ш*пилишь.... blush2.gif
11 Августа 2017, 10:32
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Adronic™ @ 11 Августа 2017, 10:28)
ну хз...Я по пьяни способен  только на преступления сексуального характера тянет laugh.gif
хотя да, сходства есть,- бывает тоже ш*пилишь ,ш*пилишь, ш*пилишь.... blush2.gif

Адроник ну ты как всегда исключение из правил, жена поди вешается уже от любвиобилия, если учесть сколько ты бываешь времени пьяным laugh.gif
11 Августа 2017, 10:45
Adronic™
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 11 Августа 2017, 10:32)
Адроник ну ты как всегда исключение из правил, жена поди вешается уже от любвиобилия, если учесть сколько ты бываешь времени пьяным laugh.gif

Если хочешь подробности,- давай в личку! laugh.gif
11 Августа 2017, 10:54
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Adronic™ @ 11 Августа 2017, 10:45)
Если хочешь подробности,- давай в личку! laugh.gif

Не не, боже упаси от таких подробностей blink.gif blink.gif
11 Августа 2017, 10:58
Шkoda
ЦИТАТА (Adronic™ @ 11 Августа 2017, 10:28)
хотя да, сходства есть,- бывает тоже ш*пилишь ,ш*пилишь, ш*пилишь.... blush2.gif

И потом ловишь себя на мысли что хочешь распилить на куски? newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
11 Августа 2017, 12:36
САБ
- Доктор, я жену про*бал.
- Ну это Вам не ко мне, и вообще не в больницу а в милицию.
- Доктор, я её насквозь про*бал.
biggrin.gif