НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
31 Июля 2017, 15:09, источник: АИС

На трассе Абакан - Саяногорск водитель иномарки врезался в грузовик дорожных рабочих

На трассе Абакан - Саяногорск водитель иномарки врезался в грузовик дорожных рабочих
В Хакасии на трассе Абакан - Саяногорск водитель «Toyota Caldina» врезался в грузовик «Isuzu Forward», выполнявший дорожные работы. С тяжелыми травмами водитель легковой иномарки доставлен в больницу.

По информации Госавтоинспекции Хакасии, в минувшую пятницу, 28 июля, в 17.15 на 420-м километре автодороги «Енисей» 58-летний водитель «Toyota Caldina», двигавшийся со стороны Абакана в направлении Саяногорска, не справился с управлением и врезался в стоящий грузовик «Isuzu Forward», осуществляющий дорожные работы.

В результате столкновения водитель «Toyota Caldina» получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, рвано-ушибленную рану лобной части, перелом шейного отдела позвоночника и ребер. Мужчина госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.

По факту ДТП проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев