НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 04:03
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
  • Остекление окон
    vitya1983 - 30 ноя.
Печатать новость
04 июля 2017, 16:48, источник: АИС

«UMA2RMAN», «Градусы», Нюша и другие звезды выступят на Дне металлурга в Саяногорске

«UMA2RMAN», «Градусы», Нюша и другие звезды выступят на Дне металлурга в Саяногорске
«UMA2RMAN», «Градусы», Нюша и другие звезды выступят на Дне металлурга в Саяногорске
В Саяногорске 15 июля состоится масштабное празднование Дня металлурга в рамках проекта «РУСАЛ ФЕСТИВAL». Гостей праздника ждет насыщенная программа, в которой предусмотрены развлекательные площадки для участников всех возрастов. По традиции вечером на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и звезд российской эстрады.

Празднование Дня металлурга начнется в 13.00. В это время на площади у художественной школы «Колорит» молодежный совет РУСАЛа откроет развлекательно-игровую площадку с конкурсами, играми, эстафетами для детей и взрослых и мастер-классами. А на улице Ленина уже начнет работу «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с развлечениями и уличными выставками.

Концерт на сценической площадке у администрации города начнется в 17.00. В этом году здесь впервые будет представлена музыкальная программа от артистов республиканской филармонии. Начнется концерт с детской программы «Путешествие в мультяшную страну». Затем вокалисты филармонии исполнят популярные хиты под аккомпанемент симфонического оркестра и джаз-бэнда. Приятным подарком станут выступления группы «Доктор Шлягер» и Кубанского казачьего хора.

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят певица Нюша, группы «Градусы» и «UMA2RMAN» и еще один известный коллектив, который станет сюрпризом. Ведущим концерта станет знаменитый диджей, который будет управлять концертом со специальной сцены.

Закончится праздник фейерверком. В этом году небо над Саяногорском расцветят сверкающие шары калибра 310. Фейерверк такого масштаба город увидит впервые.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

04 июля 2017, 19:17
Tolic-F
Мумий Тролля не будет blink.gif
04 июля 2017, 19:31
Дэн™
ЦИТАТА (Tolic-F @ 04 июля 2017, 19:17)
Мумий Тролля не будет blink.gif

А как же -

ЦИТАТА
и еще один известный коллектив, который станет сюрпризом

?
04 июля 2017, 19:37
Tolic-F
Это сюрпризом не станет. Наоборот сюрприз в том, что походу не приедут. 15 июля они будут в Питере на VK Fest.
04 июля 2017, 19:41
Pa-ha
ЦИТАТА (Tolic-F @ 04 июля 2017, 19:37)
Это сюрпризом не станет. Наоборот сюрприз в том, что походу не приедут. 15 июля они будут в Питере на VK Fest.

Online споют. Делов-то. Это и будет сюрпризом. biggrin.gif
05 июля 2017, 00:26
Жена мужа
Дэн™, thumbup.gif
05 июля 2017, 09:21
MDNight
Мы с женой подумали, ну нафиг этот концерт. Пивка, шашлык и к тестю в гости. От него очень хорошо видно салют smile.gif
05 июля 2017, 11:23
semen
падшие группы в саяногорск возят деньжат подзаработать )) biggrin.gif
05 июля 2017, 14:07
Северянин
Кто то Нюшу хотел сильно... laugh.gif
05 июля 2017, 15:25
KaterinaFF
ЦИТАТА (MDNight @ 05 июля 2017, 09:21)
Мы с женой подумали, ну нафиг этот концерт. Пивка, шашлык и к тестю в гости. От него очень хорошо видно салют  smile.gif

А я вот на распутье idontno.gif idontno.gif idontno.gif

Думаю вот, как лучше поступить... Как горожанке свалить из города до понедельника, или как жителю близлежащего населенного пункта приехать пьянствовать и сцать под балконы... прям не знаю что и выбрать....
05 июля 2017, 16:13
Pa-ha
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 05 июля 2017, 15:25)
А я вот на распутье idontno.gif  idontno.gif  idontno.gif

Думаю вот, как лучше поступить... Как горожанке свалить из города до понедельника, или как жителю близлежащего населенного пункта приехать пьянствовать и сцать под балконы... прям не знаю что и выбрать....

Миксуй! biggrin.gif
05 июля 2017, 20:43
Жена мужа
KaterinaFF, Pa-ha, biggrin.gif
06 июля 2017, 06:12
Шkoda
Ух, ты сынуле думаю понравиться))))) Хорошо что для детей много чего придумали.
06 июля 2017, 11:30
BENC
Смотрю, у нас каждый день выступают звезды, бесплатно, что аж некоторые устали от них и начинают умничать про отъезд в день металлурга, на всякие дачи, озера и т.д?
06 июля 2017, 11:43
KaterinaFF
ЦИТАТА (BENC @ 06 июля 2017, 11:30)
Смотрю, у нас каждый день выступают звезды, бесплатно, что аж некоторые устали от них и начинают умничать про отъезд в день металлурга, на всякие дачи, озера и т.д?

Кому они нужны, эти ваши звезды? А город за сутки засирают хуже чем за год. Нет у нас культуры пития и поведения в общественных местах, я бы если честно, была бы мая воля, вообще его отменила. Днем еще можно погулять с детьми, а вечером начинается какой то трэш.
06 июля 2017, 11:48
BENC
ЦИТАТА (KaterinaFF @ 06 июля 2017, 11:43)
Кому они нужны, эти ваши звезды? А город за сутки засирают хуже чем за год. Нет у нас культуры пития и поведения в общественных местах, я бы если честно, была бы мая воля, вообще его отменила. Днем еще можно погулять с детьми, а вечером начинается какой то трэш.

Большинству нужны, люди ездят в Абакан и Красноярск на концерты.
Так что себе лично, в своем мирке запрещайте .
06 июля 2017, 12:00
KaterinaFF
ЦИТАТА (BENC @ 06 июля 2017, 11:48)
Большинству нужны, люди ездят в Абакан и Красноярск на концерты.
Так что себе лично, в своем мирке запрещайте .

Я в своем мирке это мероприятие уже лет 10, а то и больше, не посещаю. И кстати ни разу не пожалела.
А на концерте в Абакане или Красноярске себя хоть человеком чувствуешь, а не как тут, как скот согнали, и с каждым годом все ближе и ближе к трибунам ограждения сдвигают, скоро по трибунам скакать будут как обезьяны.

В беговую дорожку такие деньги вбухали, людей гоняют, запрещают по ней на велосипедах и роликах кататься, что бы хоть как то ей жизнь продлить. А за этот вечер в нее затушат тысячи бычков.

Такое вот мое мнение.
06 июля 2017, 12:12
BENC
Да, 10 лет не ходила, но про личный опыт о санье под балконами на до написать...
06 июля 2017, 12:19
KaterinaFF
ЦИТАТА (BENC @ 06 июля 2017, 12:12)
Да, 10 лет не ходила, но про личный опыт о санье под балконами на до написать...

Это был сарказм, если что facepalm.gif !

За сим прощаюсь, продолжать диалог больше не намерена thumbdown.gif.
06 июля 2017, 12:31
eXL
ЦИТАТА (BENC @ 06 июля 2017, 11:30)
Смотрю, у нас каждый день выступают звезды, бесплатно,

Где будут выступать "звезды" ? Я б сходил.
07 июля 2017, 11:59
Анатолич
Кстати, забыл сообщить важную деталь.

В этом году на стадионе "Строитель" во время концерта ВООБЩЕ не будет мега-палатки с начальством и прочими випами.
Т.е. ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ на стадионе кафешки для избранных.

Во время концерта на стадионе будет всего две категории участников: артисты и зрители.

Сцена будет стоять прямо напротив трибуны и всё оставшееся поле будет отдано горожанам для созерцания концерта.

Вот такая новость.

По-моему, правильное решение организаторов.

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 12 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -4
Давление н/д: 739  ⁄  744
Осадки: 5 мм.
Вероятн. осадков: 83%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх