НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Лучший сервис центр по установке автосигнализаций в Москве
    ihotelsru - 19 окт.
  • ЭБУ ("компьютер") с машины
    Dezz13 - 17 окт.
  • Мир в 2019 году: обложка журнала "The Economist"
    Pa-ha - 15 окт.
  • Наша землячка
    Жанна Викторовна - 08 окт.
  • Как добраться до Уфы
    ihotelsru - 01 окт.
  • Стоматология Федора Абрамова
    ihotelsru - 27 сен.
  • Здравствуйте о сайте Саяногорск почту
    Adidas Original - 15 сен.
  • Вот
    Sana - 14 сен.
  • Herbst
    E-moll - 13 сен.
  • Почему для обеспеченных людей важно пользоваться вип такси
    саша cfммм - 12 сен.
Печатать новость
30 июня 2017, 14:00, источник: Первое городское (Видео)

Полиция Саяногорска ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Полиция Саяногорска ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления
Полиция Саяногорска ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления
Полиция Саяногорска просит помощи у горожан в розыске подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Полиция Саяногорска разыскивает Курбатова Виктора Александровича 1955 года рождения, который подозревается в совершении тяжкого преступления и до настоящего времени скрывается от правоохранительных органов. На вид ему 60 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. Европейский тип лица, брови густые, подстрижен на лысо. Был одет в джинсы черного цвета и синюю джинсовую куртку. Может проживать на заброшенных дачах Ай-Дая, Большого или Малого Карака, физически развит, общителен.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении указанного гражданина, просьба сообщить в полицию Саяногорска по телефонам: 2-17-38, 02 либо 7-52-17.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июня 2017, 19:35
Апрелио
Кого то убил? Надо бояться? Если встретишь....smile.gif
30 июня 2017, 21:50
Scolot
Во. А я его знаю... blush2.gif
30 июня 2017, 22:04
Жена мужа
ЦИТАТА (Апрелио @ 30 июня 2017, 19:35)
Кого то  убил?  Надо  бояться?  Если  встретишь....smile.gif

Насколько понимаю его взрослые мужчины не интересуют, другие у него предпочтения dry.gif
01 июля 2017, 10:06
Evgen
Износилование, грабеж
01 июля 2017, 10:12
Жена мужа
ЦИТАТА (Evgen @ 01 июля 2017, 10:06)
Износилование, грабеж

Да как то мягко озвучили

------------- Добавлено 01 июля 2017, 10:13 -------------

Я так понимаю это тот товарищ, который над падчерицей издевался?
01 июля 2017, 10:17
Evgen
У кого когда то сперли новую бетономешалку, вот и она 😉

------------- Добавлено 01 июля 2017, 10:23 -------------

Похоже на то. Сосед по даче

------------- Добавлено 01 июля 2017, 10:33 -------------

Там еще лисапеды, вроде уже хозяин одного из них нашелся, мопед на котором он уехал и наверняка еще много чего. Это не человек. Жестокое износилование, гнить ему до смерти.
01 июля 2017, 20:02
POMAH
гнить не будет, а будем с налогов платить, чтобы в тюрьме жил и здравствовал
01 июля 2017, 20:50
Evgen
Да заплачу, толькоб сидел там пожизненно. Говорят носильников там ооочень любят.
02 июля 2017, 00:01
Scolot
А что я пропустил? Что он такого сделал? Ну то есть примерное направление я понял, а конкретно то что?
02 июля 2017, 10:00
Жена мужа
ЦИТАТА (Scolot @ 02 июля 2017, 00:01)
А что я пропустил? Что он такого сделал? Ну то есть примерное направление я понял, а конкретно то что?

Падчерицу 14 летнюю насиловал неоднократно, в последний раз чего то у него не получилось, он ее еще и ножом порезал, в больнице лежит со множественными ножевыми. Примерно так. Он уже под арестом
02 июля 2017, 11:04
Scolot
Мда, насиловать 14 летнего ребенка... надеюсь вазелин на зоне не используют....