НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Raining Stars
    Sana - 15 авг.
  • Суровое Челябинское такси)))
    Качинский - 31 июл.
  • Удивительное рядом
    Urs - 30 июл.
  • Переработка отходов, позволяющая производить энергию
    rarmlinks - 25 июл.
  • Русские хакеры...
    Sana - 21 июл.
  • Медуза...
    Sana - 18 июл.
  • Плазменно дуговая резка в Воронеже
    ihotelsru - 16 июл.
  • Типа полезные советы...))
    Северянин - 15 июл.
  • Отпуск
    Gunner - 13 июл.
  • Самый лучший день 2018
    MyVL - 11 июл.
Печатать новость
30 июня 2017, 14:00, источник: Первое городское (Видео)

Полиция Саяногорска ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Полиция Саяногорска ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления
Полиция Саяногорска ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления
Полиция Саяногорска просит помощи у горожан в розыске подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Полиция Саяногорска разыскивает Курбатова Виктора Александровича 1955 года рождения, который подозревается в совершении тяжкого преступления и до настоящего времени скрывается от правоохранительных органов. На вид ему 60 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения. Европейский тип лица, брови густые, подстрижен на лысо. Был одет в джинсы черного цвета и синюю джинсовую куртку. Может проживать на заброшенных дачах Ай-Дая, Большого или Малого Карака, физически развит, общителен.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении указанного гражданина, просьба сообщить в полицию Саяногорска по телефонам: 2-17-38, 02 либо 7-52-17.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 июня 2017, 19:35
Апрелио
Кого то убил? Надо бояться? Если встретишь....smile.gif
30 июня 2017, 21:50
Scolot
Во. А я его знаю... blush2.gif
30 июня 2017, 22:04
Жена мужа
ЦИТАТА (Апрелио @ 30 июня 2017, 19:35)
Кого то  убил?  Надо  бояться?  Если  встретишь....smile.gif

Насколько понимаю его взрослые мужчины не интересуют, другие у него предпочтения dry.gif
01 июля 2017, 10:06
Evgen
Износилование, грабеж
01 июля 2017, 10:12
Жена мужа
ЦИТАТА (Evgen @ 01 июля 2017, 10:06)
Износилование, грабеж

Да как то мягко озвучили

------------- Добавлено 01 июля 2017, 10:13 -------------

Я так понимаю это тот товарищ, который над падчерицей издевался?
01 июля 2017, 10:17
Evgen
У кого когда то сперли новую бетономешалку, вот и она 😉

------------- Добавлено 01 июля 2017, 10:23 -------------

Похоже на то. Сосед по даче

------------- Добавлено 01 июля 2017, 10:33 -------------

Там еще лисапеды, вроде уже хозяин одного из них нашелся, мопед на котором он уехал и наверняка еще много чего. Это не человек. Жестокое износилование, гнить ему до смерти.
01 июля 2017, 20:02
POMAH
гнить не будет, а будем с налогов платить, чтобы в тюрьме жил и здравствовал
01 июля 2017, 20:50
Evgen
Да заплачу, толькоб сидел там пожизненно. Говорят носильников там ооочень любят.
02 июля 2017, 00:01
Scolot
А что я пропустил? Что он такого сделал? Ну то есть примерное направление я понял, а конкретно то что?
02 июля 2017, 10:00
Жена мужа
ЦИТАТА (Scolot @ 02 июля 2017, 00:01)
А что я пропустил? Что он такого сделал? Ну то есть примерное направление я понял, а конкретно то что?

Падчерицу 14 летнюю насиловал неоднократно, в последний раз чего то у него не получилось, он ее еще и ножом порезал, в больнице лежит со множественными ножевыми. Примерно так. Он уже под арестом
02 июля 2017, 11:04
Scolot
Мда, насиловать 14 летнего ребенка... надеюсь вазелин на зоне не используют....