НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июня 2017, 17:05, источник: www.kommersant.ru

В Тверской области найдена девятая жертва массового убийства

В Тверской области найдена девятая жертва массового убийства
В результате конфликта в поселке Редкино на юго-востоке Тверской области в садоводческом товариществе «50 лет Октября» погибли девять человек, сообщает Следственный комитет России (СКР). «В ходе осмотра места происшествия на прилегающей к дому территории в одной из машин в багажном отсеке было обнаружено тело женщины с огнестрельными ранениями»,— приводит «РИА Новости» слова официального представителя СКР Светланы Петренко.

Ранее сообщалось, что из-за бытового конфликта мужчина застрелил трех женщин и пятерых мужчин. Нападавший был задержан, им оказался приглашенный для помощи сосед-электрик, по предварительным данным, житель Москвы. Официальный представитель управления МВД Вадим Левшин сообщил, что мужчина стрелял в людей из 12-калиберного карабина «Тайга».

«В ночное время 45-летний житель Москвы распивал спиртное в компании малознакомых людей в дачном доме. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый уехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов»,— сообщает МВД России по Тверской области
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Июня 2017, 23:09
Pa-ha
Перед массовым убийством, совершенным ночью 4 июня в садоводческом товариществе близ поселка Редкино (Тверская область), проходило застолье, во время которого между выпивавшими завязался спор о службе в армии. Об этом сообщает kp.ru.

Электрик из Москвы Сергей Егоров начал рассказывать, что он служил в ВДВ. «Да ты и не служил вовсе!» — ответили ему. Из-за этого 45-летний мужчина вспылил и уехал.

Через некоторое время электрик вернулся с карабином «Сайга», бросил фразу «Сейчас я вам покажу, как я умею стрелять» и открыл огонь по людям. Восемь человек он застрелил на месте. Еще одну участницу застолья, как сообщил ТАСС знакомый с ходом следствия источник, Егоров пытался заставить копать могилу, но та отказалась, после чего также была убита. Ее труп был найден в багажнике автомобиля.

https://lenta.ru/new.../06/04/spor/
4 Июня 2017, 23:51
listening
https://www.google.r...XED6wQhyYIJw
4 Июня 2017, 23:56
Pa-ha
ЦИТАТА (listening @ 4 Июня 2017, 23:51)
https://www.google.r...XED6wQhyYIJw

Ты главное на плавбазе не показывай свои навыки пользования поисковыми системами. biggrin.gif
5 Июня 2017, 06:32
listening
Тверской стрелок, убивший людей якобы из-за ссоры об армии, нигде не служил

БРЯНСК, 4 июн — РИА Новости. Москвич, расстрелявший девять человек в ходе пьяного конфликта под Тверью, который произошел якобы из-за насмешек компании о том, что он не служил в армии, действительно не служил, сообщил РИА Новости в воскресенье официальный представитель управления МВД по региону Вадим Левшин.
https://news.mail.ru.../?frommail=1