НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бан на 7 дней за спам
    Adronic™ - 12 дек.
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 12 дек.
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
Печатать новость
29 мая 2017, 15:57, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске отключат горячую воду. Но ненадолго

В Саяногорске отключат горячую воду. Но ненадолго
В Саяногорске отключат горячую воду. Но ненадолго
Несмотря на то, что календарное лето еще не наступило в Саяногорске полным ходом идет подготовка уже к предстоящему отопительному сезону. В связи с этим горожан ожидают короткие отключения горячей воды.
'
Жители муниципалитета за много лет уже привыкли, что каждое лето они на две недели остаются без горячей воды. Это делается для того чтобы провести ремонты на оборудовании и водопроводе, который доставляет водоснабжение до квартир горожан.

А вот то, что касается котельной предпринимателя Баскова, то здесь ремонтные работы продлятся два месяца. Это обусловлено оборудованием предприятия. Если у заводской котельной, множество котлов, и можно пока ремонтируется один, использовать другой, то в городской котельной это не возможно. Но это не значит, что люди все время ремонтов будут сидеть без горячей воды. На помощь придут хакасские коммунальные системы. От нее то и будет организованна временная подача.

Как нас заверили в администрации отключения по всем домам будут не более чем две недели. С графиком отключений горячей воды можно познакомиться на сайте нашей телерадиокомпании.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

29 мая 2017, 17:56
slavhikk
На помощь придут хакасские коммунальные системы -Это что ?
29 мая 2017, 17:59
POMAH
это временная подача горячей воды. в тазиках(
29 мая 2017, 18:13
Шkoda
Спасибо что предупредили. Удачных вам ремонтных работ, А можно ссылку на сайт, где выложен график отключения горячей воды
29 мая 2017, 18:20
Pa-ha
ЦИТАТА (Шkoda @ 29 мая 2017, 18:13)
Спасибо что предупредили. Удачных вам ремонтных работ, А можно ссылку на сайт, где выложен график отключения горячей воды

График отключения тепловых сетей г. Саяногорска, п. Майна и п. Черемушки на планово-предупредительные ремонты технологического оборудования котельных и тепловых сетей в неотопительный период 2017 г.

График отключения тепловых сетей


Котельная Тепловые сети Дата остановки \ пуска

1. ООО "ХКС" 4,7,8,9,10 мкр. 05.06.17 г. \ 19.06.17 г.

2. К. ИП Баскова 1, 2, 3, 4, 5, 6, мкр., ч/сектор 26.06.17 г. \ 28.08.17 г.

3. К. п. Майна п. Майна 05.06.17 г. \ 19.06.17 г.

4. Эл.к. № 1, № 2, п. Черемушки 1, 2 террасы 01.06.17 г. \ 14.06.17 г.

1. Возможна корректировка сроков отключения тепловых сетей в зависимости от окончания отопительного периода 2016-2017 гг.

2. Котельная ИП Баскова останавливается по письму от Баскова В.В. (вх.№ 76 от 13.02.2017 г.) и соглашению сторон.

3. Обеспечение потребителей котельной ИП Баскова в период останова котельной будет осуществляться от котельной ООО «ХКС».

http://37.143.12.238/news/2017-god/maj/gra...iod-2017-g.html
29 мая 2017, 20:03
Маруся Сергеевна
ЦИТАТА
2. К. ИП Баскова 1, 2, 3, 4, 5, 6, мкр., ч/сектор 26.06.17 г. \ 28.08.17 г.

На 2 месяца??????!!!! Это разве "ненадолго"??? штозапздц blink.gif
29 мая 2017, 20:09
Gunner
Чукча писатель а не читатель.
3. Обеспечение потребителей котельной ИП Баскова в период останова котельной будет осуществляться от котельной ООО «ХКС».
30 мая 2017, 03:12
Adronic™
Саяногорск Инфо - no-hot-water-006.jpg,  1401
30 мая 2017, 09:57
Антон77
бойлеры рулят 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
30 мая 2017, 10:22
Анатолич
ЦИТАТА (Gunner @ 29 мая 2017, 20:09)
Чукча писатель а не читатель.
3. Обеспечение потребителей котельной ИП Баскова в период останова котельной будет осуществляться от котельной ООО «ХКС».

Снова чуть тёпленькая в первых микрорайонах будет бежать.
Не тянет заводская котельная весь город, не тянет sad.gif .
30 мая 2017, 10:42
Dr.Akula
ЦИТАТА (Анатолич @ 30 мая 2017, 10:22)
Снова чуть тёпленькая в первых микрорайонах будет бежать.
Не тянет заводская котельная весь город, не тянет  sad.gif .

она и сейчас холодная, я еще с отключения отопления на бойлер переключился, потому что горячей с такой температурой можно раза в 2 больше намотать...
30 мая 2017, 10:51
Анатолич
ЦИТАТА (Dr.Akula @ 30 мая 2017, 10:42)
она и сейчас холодная, я еще с отключения отопления на бойлер переключился, потому что горячей с такой температурой можно раза в 2 больше намотать...

По ходу, температурный режим по городу вообще не соблюдается энергетиками. В 7 мкрн. вода из кранов ГВС тоже бежит какая-то остывшая. Сплошное кидалово...
30 мая 2017, 10:54
Антон77
ЦИТАТА (Анатолич @ 30 мая 2017, 10:51)
По ходу, температурный режим по городу вообще не соблюдается энергетиками. В 7 мкрн. вода из кранов ГВС тоже бежит какая-то остывшая. Сплошное кидалово...

"бойлеры рулят 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif "
30 мая 2017, 11:15
Dr.Akula
ЦИТАТА (Анатолич @ 30 мая 2017, 10:51)
По ходу, температурный режим по городу вообще не соблюдается энергетиками. В 7 мкрн. вода из кранов ГВС тоже бежит какая-то остывшая. Сплошное кидалово...

перешли на прямые расчеты и решили подзаработать.. Куда администрация и прокуратура смотрит? Воруют в масштабах города, и всем пох diablo.gif
31 мая 2017, 17:43
Titan-GYM.ru
ЦИТАТА (Pa-ha @ 29 мая 2017, 18:20)
График отключения тепловых сетей г. Саяногорска, 2017 г.

Котельная                Тепловые сети                    Дата остановки \ пуска 

2. К. ИП Баскова  1, 2, 3, 4, 5, 6, мкр., ч/сектор    26.06.17 г. \ 28.08.17 г .


1. Возможна корректировка сроков отключения тепловых сетей в зависимости от окончания отопительного периода 2016-2017 гг.

2. Котельная ИП Баскова останавливается по письму от Баскова В.В. (вх.№ 76 от 13.02.2017 г.) и соглашению сторон.

3. Обеспечение потребителей котельной ИП Баскова в период останова котельной будет осуществляться от котельной ООО «ХКС».

Так что по К ИП Баскова ? Срок Всего 2 месяца? ? newconfus.gif

31 мая 2017, 17:47
Pa-ha
ЦИТАТА (Titan-GYM.ru @ 31 мая 2017, 17:43)
Так что по К ИП Баскова ? Срок Всего 2 месяца? newconfus.gif

Еще один! facepalm.gif Чукча - писатель.
31 мая 2017, 21:09
Маруся Сергеевна
Умные такие - куда деваться. О том КОГДА именно начнет поступать горячая вода от котельной ХКС нигде не написано. Или тут особые чукчи есть, которые лучше нас читать умеют?
31 мая 2017, 21:50
Gunner
точно не читатель

1. ООО "ХКС" 4,7,8,9,10 мкр. 05.06.17 г. \ 19.06.17 г.

2. К. ИП Баскова 1, 2, 3, 4, 5, 6, мкр., ч/сектор 26.06.17 г. \ 28.08.17 г.

Объясняю - когда остановят Баскова ХКС уже будет работать и финал

3. Обеспечение потребителей котельной ИП Баскова в период останова котельной будет осуществляться от котельной ООО «ХКС». вы без ГВС вообще не останетесь
01 июня 2017, 09:16
Жена мужа
Все такие умные...прям ага, не останемся без воды..Я прекрасно помню прошлое лето. Когда сначала нам отключили гвс от Баскова, а потом только включили и передали нас заводской котельной и опять отключили. Мы месяц были без горячей воды по итогу, ничего?
01 июня 2017, 09:27
Pa-ha
ЦИТАТА (Жена мужа @ 01 июня 2017, 09:16)
Все такие умные...прям ага, не останемся без воды..Я прекрасно помню прошлое лето. Когда сначала нам отключили гвс от Баскова, а потом только включили и передали нас заводской котельной и опять отключили. Мы месяц были без горячей воды по итогу, ничего?

Ну можно к гадалке сходить, на картах раскинуть или на кофейной гуще...
Кроме официальной информации ничего нет, а там сказано, что на время остановки к. Баскова - будет обслуживать к. ХКС.

------------- Добавлено 01 июня 2017, 09:29 -------------

В прошлом году ситуация по к. Баскова была совершенно другой к стати! smile.gif
01 июня 2017, 11:00
Dr.Akula
ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 июня 2017, 09:27)
Ну можно к гадалке сходить, на картах раскинуть или на кофейной гуще...
Кроме официальной информации ничего нет, а там сказано, что на время остановки к. Баскова - будет обслуживать к. ХКС.


ЦИТАТА (Pa-ha @ 01 июня 2017, 09:29)
В прошлом году ситуация по к. Баскова была совершенно другой к стати!  smile.gif

В прошлом году не ремонтировали, поэтому, наверное, в этом аж на 2 месяца останавливают...

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 13 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -10  ⁄  -6
Давление н/д: 744  ⁄  751
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 89%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх