НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Мая 2017, 13:46, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдет музейная ночь

В Саяногорске пройдет музейная ночь
На волшебную, яркую и насыщенную событиями «Ночь в музее» предстоящую пятницу приглашают всех жителей и гостей Саяногорска сотрудники Краеведческого музея.

Вся программа культурного события начнется в 6 вечера на площади у музея, где разместится город мастеров. Традиционно на празднике будет работать и ярмарка, где можно будет приобрести эксклюзивные сувениры ручной работы, попробовать ароматные шашлыки, отведать пышные плюшки, покататься на пони, каруселях и паровозиках. Также гостей музейной ночи ждут увлекательные мастер- классы, выступления хоровых коллективов, а театр мод «Енисейский силуэт» продемонстрирует необычные наряды.

В 19.30 Краеведческий музей распахнет свои двери для экскурсий по залам. В этом году устроители музейной ночи приготовили для гостей сюрприз. В рамках культурного события будут разыграны 3 счастливых билета, но это пока всё, что мы можем рассказать об этой изюминке, подробности узнаете на самой «Ночи в музее». В 8 часов вечера начнётся праздничный концерт. А завершит пятничную программу, посвященную Всемирному дню музеев красочное фаер-шоу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев