НОВЫЕ ОТВЕТЫ
ЛЕДИ_N
Отдам видеокарты
ЛЕДИ_N - 1 Июня
росинка
досчитай до 100 001,5
росинка - 1 Июня
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 23 Мая
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
25 Апреля 2017, 16:03, источник: r-19.ru

Волонтёр из Хакасии станет помощником в организации «Парада Победы» в Москве

Волонтёр из Хакасии станет помощником в организации «Парада Победы» в Москве
Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) провели всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы в городах Москва и Севастополь.

По итогам Федерального конкурса «Послы Победы» из более 4000 заявок со всех регионов нашей страны, Республику Хакасия в Москве будет представлять куратор Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» из Саяногорска Анжела Макаренко, преподаватель «Саяногорского политехнического техникума».

- Для меня огромная честь стать «Послом Победы» и оказывать помощь в организации и проведении парада на Красной площади. Для нашей семьи — это особенный праздник, так как двое моих дедушек воевали, один из них пропал без вести. Я испытываю гордость за тех, кто, не жалея жизни защищал нашу Родину. Занимаясь волонтёрской деятельностью, продвигая идеи патриотического воспитания среди молодежи, мы отдаём дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны, - рассказывает Анжела Макаренко.


С 5 по 11 мая 2017 года все победители конкурса «Послы Победы» совместно с экспертами, организаторами и опытными добровольцами, пройдут ряд тренингов, предварительный инструктаж и репетицию на месте проведения парада. Кроме этого, волонтеры смогут встретиться и пообщаться с профессиональными историками и ветеранами Великой Отечественной войны.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев