НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Апреля 2017, 15:58, источник: Первое городское (Видео)

«Визиту» — 30!

«Визиту» — 30!
30 летний юбилей дворец культуры «Визит» накануне отпраздновал в стенах своего учреждения. На празднике было много друзей, гостей и тех, кто когда-то выпустился из «Визита» в свободное плавание.

Стефан Добрев, участник Международного конкурса песни «Евровидение» 2009 от Болгарии, Виталий и Ирина Водопьяновы организаторы группы «Нью Новый день» и многие многие другие. Сегодня на сцене «Визита» поистине праздник творчества. С юбилеем дворец культуры приехали поздравить добрые друзья, коллеги и те, кто когда-то в этих стенах получил путевку в жизнь. Среди них артистка вокала Magnito Bend город София Ирина Вайсберг – Михайлова.

К таким волшебным подаркам прилагалось и множество поздравлений. Заместитель министра культуры Хакасии Лариса Киштеева, Заместитель председателя Верховного Совета Юрий Шпигальских и многие многие другие. И почетной миссией каждого было вознаградить артистов «Визита» за то, что свое дело, они всегда выполняют на отлично.

Поздравляя со сцены юбиляров, Глава Саяногорска признался, что за 13 лет руководства муниципалитетом, он уже сотни, раз выступал с этой сцены. Поэтому чувствует себя причастным к сегодняшнему празднику.

Десятки почетных грамот, благодарностей и приятных подарков от Главы республики, Верховного Совета, Министерства культуры и Главы Саяногорска получили сегодня сотрудники ДК. Это не только артисты и руководители и коллективов. Это костюмеры и осветители, вахтеры и оформители, и многие многие другие, кто на каждый праздник дарит нам «Визит» в мир искусства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев