НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Апреля 2017, 17:52, источник: r-19.ru

Хакасия присоединилась к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Хакасия присоединилась к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
С 17 по 23 апреля в республике проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов» - широкомасштабное профориентационное мероприятие федерального проекта «Работай в России!».

В течение недели школьники и студенты посетят крупные предприятия республики, такие как: Саяно-Шушенская ГЭС, Сорский горно-обогатительный комбинат, Саяногорский алюминиевый завод, Восточно-Бейский разрез. Они познакомятся с профессиями, востребованными на промышленном производстве, увидят реальные рабочие места и условия труда, встретятся с лучшими работниками и ветеранами труда, которые расскажут о своем пути в профессию.

Такое прямое общение будет способствовать более тесной коммуникации между работодателями и молодежью, позволит школьникам и студентам более взвешенно оценить перспективы и востребованность выбираемых профессий, поможет осознанно принять решение о выборе сферы деятельности.

В ходе акции работодатели смогут сориентировать учащихся и студентов на производительный труд, укрепить контакты с вузами и образовательными организациями республики, тем самым заложить прочную основу для формирования кадрового резерва молодых специалистов.

Работодатели, желающие подключиться к акции и принять молодое поколение в своих организациях, могут позвонить по телефону (3902) 22-60-81 (Государственный комитет по занятости населения Республики Хакасия).
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев