НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Апреля 2017, 17:37, источник: r-19.ru

Кадеты Республики Хакасия примут участие в праздничном параде, посвященном Победе в Великой Отечественной войне

Кадеты Республики Хакасия примут участие в праздничном параде, посвященном Победе в Великой Отечественной войне
Участие кадетов саяногорской школы №3 им. Героя России Сергея Медведева в праздничном параде, посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, стало доброй традицией в Республике Хакасия.

Как рассказали в Министерстве образования и науки республики, 82 кадета примут участие в торжественном мероприятии, из них половина – девушки. Юные курсанты и курсантки пройдут по Первомайской площади в составе воинских частей и силовых структур, дислоцированных на территории Республики Хакасия.

- Участие в военном параде, тем более на главной площади республики – тяжёлый и ответственный труд, состоящий из каждодневных тренировок и самодисциплины. Подготовка началась в начале декабря. Сначала мы готовились в школе. Сегодня первая репетиция проходила на Первомайской площади. Почти всё получается, но мы еще больше будем стараться!, – рассказала Герасимова Вероника, ведущая коробки девушек.


- Я буду участвовать в параде уже третий раз, участие в параде считается почётным, но особенно почетно нести знамя, – поделился впечатлениями Захар Спасов, знаменосец кадетских коробок.


Отметим, что кадеты республики являются активными участниками всероссийских и республиканских конкурсов, городских общественно-значимых мероприятий и событий, тем самым поддерживают высокий престиж кадетства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев