Саяногорца задержали при попытке ограбления офиса страховой компании
Попытка жителя Саяногорска обокрасть офис одной из страховых компаний оказалась провальной. Попасть в павильон мужчина смог легко и самостоятельно, а вот выйти ему помогли полицейские.Двенадцатый час ночи. Улица Дорожная безлюдна. Павильон страховой компании. 42 летний саяногорец вышел на дело. Подручными средствами разбил окно и проник внутрь помещения. И странно, что грабителя не смутило, что всего в нескольких сотнях метров находятся здание городского отдела полиции. А вот то, что объект под сигнализацией злоумышленник мог и не знать. Хотя ранее бывал в этом помещении под видом посетителя. И видел, что денежные средства, полученные от клиентов, страховщик хранит в столе. Но надежда обворовать «Надежду» умерла вместе с появлением полицейских и охраны. Они на месте поймали воришку с поличным. А тот уже успел забрать из ящика стола 2 тысячи 900 рублей. Задержанный рассказал следователю, что на преступление его толкнуло безденежье, а работать он не хочет да и менять свой асоциальный образ жизни тоже не желает. Теперь горе – грабителю видимо вновь придется вернуться в места «не столь отдаленные». В отношении 42-летнего саяногорца возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 2Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
17 Марта 2017, 21:53
Adronic™
Да, фильм хороший криминальный по этому сценарию не снимешь !
17 Марта 2017, 22:32
ПРОСТО ДевушкаЦИТАТА (Adronic™ @ 17 Марта 2017, 21:53)
Да, фильм хороший криминальный по этому сценарию не снимешь !
Адроник, на искусство потянуло??
18 Марта 2017, 00:08
Adronic™ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 17 Марта 2017, 22:32)
Адроник, на искусство потянуло??
да какое тут искусство ,если грабители дебилы!?
18 Марта 2017, 04:58
ПРОСТО ДевушкаЦИТАТА (Adronic™ @ 18 Марта 2017, 00:08)
да какое тут искусство ,если грабители дебилы!?
Так ты научи их, как надо
18 Марта 2017, 18:06
Dyurandel
Чет грабитель валенок
18 Марта 2017, 20:01
Dezz13
Он синий был, к тому же додумался ещё сидеть там и пить вино, которое умыкнул в том же ларьке
18 Марта 2017, 20:28
СеверянинЦИТАТА (Dezz13 @ 18 Марта 2017, 20:01)
Он синий был, к тому же додумался ещё сидеть там и пить вино, которое умыкнул в том же ларьке
Это ваш объект был?
18 Марта 2017, 20:35
Dezz13ЦИТАТА (Северянин @ 18 Марта 2017, 20:28)
Это ваш объект был?
Почему был, он до сих пор есть
Более того, на видео (с первого городского) там моя спина ходит с рюкзаком
18 Марта 2017, 20:39
СеверянинЦИТАТА (Dezz13 @ 18 Марта 2017, 20:35)
Почему был, он до сих пор есть
Более того, на видео (с первого городского) там моя спина ходит с рюкзаком
Более того, на видео (с первого городского) там моя спина ходит с рюкзаком
Немного коряво спросил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я всегда знал что мой гараж под надёжной охраной...
Там такие добры молодцы работают...
18 Марта 2017, 20:53
Dezz13ЦИТАТА (Северянин @ 18 Марта 2017, 20:39)
Немного коряво спросил.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я всегда знал что мой гараж под надёжной охраной...
Там такие добры молодцы работают...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я всегда знал что мой гараж под надёжной охраной...
Там такие добры молодцы работают...
Молодцы то добры, к тому же вооружённые всем, чем можно .
Вот только к недобросовестным гражданам они не очень добрые , однако вежливые
19 Марта 2017, 02:05
Adronic™ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 18 Марта 2017, 04:58)
Так ты научи их, как надо
нет....Я не буду этого делать.....
Иначе Dezz13, лишится работы....
А я его уважаю!
19 Марта 2017, 19:21
Dezz13
Adronic™, спасибо на добром слове, настоящий друГ .
Я конечно ни на что не намекаю, но сейчас столько охранных организаций развелось, такая конкуренция..
Я конечно ни на что не намекаю, но сейчас столько охранных организаций развелось, такая конкуренция..