НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
22 Февраля 2017, 11:43, источник: Первое городское (Видео)

На водохранилище СШГЭС автомобиль ушел под лед

На водохранилище СШГЭС автомобиль ушел под лед
Саяно-Шушенское водохранилище пополнилось еще одним автомобилем. В минувшие выходные машина рыбаков ушла под лед, и это не смотря на частые предупреждения саяногорских спасателей.

Предупреждения спасателей Саяногорска не всегда доходят до ума рыбаков. Уже не первый раз они предупреждали, что выезд на лед, особенно Саяно-Шушенского водохранилища категорически запрещен. Особую опасность представляют места, где лед соприкасается с берегом. Вода в водоеме то прибывает, то уменьшается и это не стабильно сказывается на ледовом покрове. Об этом знают практически все, но любителей зимней рыбалки часто тянет в те места, где опасно.

Остается сложной ледовая обстановка и на реке Кантегир. Там лед покрыт толстым слоем снега, и проехать или пройти практически невозможно. Между тем сугробы не дают образовываться новому льду.

Конечно, рыбаки едут туда, где крупной рыбы больше, но не стоит забывать о мерах безопасности и ради нескольких килограммов окуня или щуки подвергать свою жизнь и имущество опасности.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев