Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Февраля 2017, 14:38, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск принимает первенство России

Саяногорск принимает очередное первенство России по мини футболу среди юношей зона Сибирь. Накануне 7 команд включились в борьбу за путевку на финал соревнований.

Четвертый год Саяногорск проводит у себя первенство России по мини футболу зона Сибирь среди юношей, 14 – 15 лет. Оказывается что это не случайно. Тренеры многих команд уже давно оценили великолепный спортивный зал, условия проживания и питания и едут к нам с удовольствием. На этот раз за путевку в финал соревнований приехали бороться футболисты из Ачинска, Минусинска, Иркутска, две команды из Красноярска, сборная Хакасии и хозяев представляет ДЮСШ Саяногорска, которая в прошлые годы неплохо показала себя на этих соревнованиях.

И саяногорские ребята в грязь лицом не ударили. В первой встрече, на первых минутах они стали забивать в ворота своего первого соперника, которым стала команда «Сибирский медведь» из Иркутска.

7 мячей за эту игру забили юные саяногорские футболисты своим соперникам из Иркутска, и только один побывал в наших воротах. Сегодня команда из Саяногорска встретиться с Ачинском которые на начальной стадии соревнований выиграли у «Лесстройинвеста» города Красноярск. Игры проходят по круговой системе. По результатам первого дня Саяногорск лидирует в турнирной таблице, но соревнования только начались и точная расстановка сил будет известна в предстоящую пятницу, когда пройдут последние игры. Как говорят спортсмены свои стены и болельщики всегда помогают, поэтому горожан приглашают поболеть за своих земляков, и может быть, мы за них уже будем переживать в финале российских соревнований. Так что если у вас есть желание поддержать юных саяногорцев, то приходите в ФОК РУСАЛа. Игры начинаются в 12 дня.