НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Февраля 2017, 14:44, источник: lenta.ru

В День сурка российский телеканал покажет «День сурка» 12 раз подряд

В День сурка российский телеканал покажет «День сурка» 12 раз подряд
Российский кабельный телеканал TV1000 в День сурка в четверг, 2 февраля, будет показывать только культовую фантастическую комедию американского режиссера Гарольда Рамиса «День сурка». Об этом сообщается в телепрограмме.

Показ фильма начался с пяти утра, а последний сеанс запланирован на три часа ночи. Всего в День сурка одноименная кинолента будет транслироваться 12 раз.

Помимо этого фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах четырех городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. Показ будет проведен на английском языке с русскими субтитрами.

В прошлом году британский телеканал Sky в День сурка повторил картину 13 раз подряд.

Фильм «День сурка», повествующий о телеведущем, который вынужден снова и снова переживать 2 февраля, вышел на экраны в 1993 году. Главную роль в картине исполнил Билл Мюррей.

День сурка ежегодно отмечают в США и Канаде 2 февраля. Во время праздника люди пытаются предсказать начало весны по выходу животного из домика. По традиции считается, что если сурок увидит тень и сразу же вернется в нору, то зима продлится еще шесть недель, если же из-за пасмурной погоды тени не будет и животное останется на поверхности, то весна будет ранней.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2017, 19:10
eXL
Фильм ничо так, посмотреть можно, но 12 раз подряд...
2 Февраля 2017, 19:37
Шkoda
и в правду показываают. Вот они прикоолльнулись smile.gif smile.gif smile.gif
2 Февраля 2017, 21:16
Северянин
Тут по какому то каналу первого или второго января показывали Иронию судьбы... весь день...

А дождь? А кто его смотрит...???
2 Февраля 2017, 21:30
Pa-ha
ЦИТАТА (Северянин @ 2 Февраля 2017, 21:16)
Тут по какому то каналу первого или второго января показывали Иронию судьбы... весь день...

А дождь? А кто его смотрит...???

Причем тут Дождь? blink.gif
2 Февраля 2017, 21:33
Северянин
ЦИТАТА (Pa-ha @ 2 Февраля 2017, 21:30)
Причем тут Дождь?  blink.gif

Блин, и не говори. При чём тут он... laugh.gif Просто новость про него смотрел, и втемяшилось в голову.
2 Февраля 2017, 21:38
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Pa-ha @ 2 Февраля 2017, 21:30)
Причем тут Дождь?  blink.gif

Так то телеканал такой есть, дождь blink.gif blink.gif Я смотрю.
2 Февраля 2017, 21:39
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 21:38)
Так то телеканал такой есть, дождь blink.gif  blink.gif  Я смотрю.

И где смотришь? wink.gif Он вроде по подписке сейчас. Сиречь платный... smile.gif На Скате его давно нет.
2 Февраля 2017, 21:43
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Северянин @ 2 Февраля 2017, 21:39)
И где смотришь? wink.gif Он вроде по подписке сейчас. Сиречь платный... smile.gif На Скате его давно нет.

blink.gif Ща дети улягутся, пролистаю, раньше постоянно был blink.gif Я цифру то редко смотрю, мультики одни в основном, может не заметила, как исчез blink.gif biggrin.gif
2 Февраля 2017, 21:46
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 21:43)
blink.gif  Ща дети улягутся, пролистаю, раньше постоянно был blink.gif   Я цифру то редко смотрю, мультики одни в основном, может не заметила, как исчез blink.gif  biggrin.gif

Он с прошлого года на Скате на кажет. Даже объява в кассе у них висит.
2 Февраля 2017, 21:50
Pa-ha
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 21:38)
Так то телеканал такой есть, дождь blink.gif  blink.gif  Я смотрю.

Так хреново смотришь значит. Этот Дождь ни к новости данной отношения ни какого ни имеет, ни фильмам типа "День сурка". Отродясь там такого плана кино не показывали.
2 Февраля 2017, 21:56
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Pa-ha @ 2 Февраля 2017, 21:50)
Так хреново смотришь значит. Этот Дождь ни к новости данной отношения ни какого ни имеет, ни фильмам типа "День сурка". Отродясь там такого плана кино не показывали.

Да вы шо??? blink.gif blink.gif Ну значит хреново смотрю, Pa-hа, ну што поделаешь, слово детей-закон, в основном мультики зырю. rolleyes.gif
2 Февраля 2017, 22:00
Pa-ha
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 21:56)
Да вы шо??? blink.gif  blink.gif  Ну значит хреново смотрю, Pa-hа, ну што поделаешь, слово детей-закон, в основном мультики зырю.  rolleyes.gif

У самого мульты в приоритете, не понимаю как вообще в голову может придти мысль обмолвится о том, что мол смотрю Дождь. Тут либо вранье откровенное, либо у мамочки крышечка набок сползла от домохозяйствования. biggrin.gif
2 Февраля 2017, 22:02
Driver901
ЦИТАТА (Pa-ha @ 2 Февраля 2017, 22:00)
У самого мульты в приоритете, не понимаю как вообще в голову может придти мысль обмолвится о том, что мол смотрю Дождь. Тут либо вранье откровенное, либо у мамочки крышечка набок сползла от домохозяйствования.  biggrin.gif

Ахахах... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
2 Февраля 2017, 22:13
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Pa-ha @ 2 Февраля 2017, 22:00)
У самого мульты в приоритете, не понимаю как вообще в голову может придти мысль обмолвится о том, что мол смотрю Дождь. Тут либо вранье откровенное, либо у мамочки крышечка набок сползла от домохозяйствования.  biggrin.gif

А- ха-ха, либо у Па-хи крыша сползла, от скуки laugh.gif А у нас есть такой телеканал, ха-ха, обломись ,даже муж подтверждает, он телик смотрит больше меня. devil.gif

------------- Добавлено 2 Февраля 2017, 22:14 -------------

ЦИТАТА (Driver901 @ 2 Февраля 2017, 22:02)
Ахахах... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Костя, смотри от смеха не умри dry.gif
2 Февраля 2017, 22:15
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 22:13)
А- ха-ха, либо у Па-хи крыша сползла, от скуки laugh.gif  А у нас есть такой телеканал, ха-ха, обломись ,даже муж подтверждает, он телик смотрит больше меня. devil.gif


ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 22:14)


ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 22:13)
Костя, смотри от смеха не умри  dry.gif

ПРОСТО Девушка, СКАТ в цифре кажет дождь? wink.gif Пойду для интереса перезапущу поиск программ... smile.gif
2 Февраля 2017, 22:21
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Северянин @ 2 Февраля 2017, 22:15)
ПРОСТО Девушка, СКАТ в цифре кажет дождь? wink.gif  Пойду для интереса перезапущу поиск программ... smile.gif

Северянин, ща дети уснут, я проверю все 97 каналов, напишу biggrin.gif Ну скока раз помню, пока ищёшь мультики, натыкаешься на этот Дождь mad.gif biggrin.gif
2 Февраля 2017, 22:28
Дэн™
Да нету его на Скате, узбагойтесь.
2 Февраля 2017, 22:31
Pa-ha
ПРОСТО Девушка, еще раз - Дождь к данной новости не имеет отношения совсем. Не важно сколько каналов вещает твой провайдер.
В новости, которую типа мы тут обсуждаем, речь идет о ТВ1000.

Мамочка, которая сидит дома с детками и смотрит телеканал Дождь (ты утверждала выше, что именно смотришь его) не может не вызывать вопросов. Смотришь - смотри. Но не афишируй - это совет если что. Но в целом - как пожелаешь. biggrin.gif
2 Февраля 2017, 22:32
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Дэн™ @ 2 Февраля 2017, 22:28)
Да нету его на Скате, узбагойтесь.

Да зпакойны все, в отличие от некоторых, нету, нету, пофиг biggrin.gif Помню буквально полгода назад был, вот и пишу biggrin.gif
2 Февраля 2017, 22:36
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 2 Февраля 2017, 22:32)
Да зпакойны все, в отличие от некоторых, нету, нету, пофиг biggrin.gif   Помню буквально полгода назад был, вот и пишу biggrin.gif

Нетути дождика. На 50-м канале иконка есть дождь, а сигнал закодирован написано.

Зато появился канал Беларусь 24... smile.gif