НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 04:03
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.
  • Остекление окон
    vitya1983 - 30 ноя.
Печатать новость
27 декабря 2016, 19:39, источник: ren.tv

Вахтовики хладнокровно задавили медведя "Уралом" в Якутии 18+

Вахтовики хладнокровно задавили медведя "Уралом" в Якутии 18+
Вахтовики хладнокровно задавили медведя "Уралом" в Якутии 18+
Видео жестокого убийства животного появилось в соцсетях, где обратило на себя внимание министра охраны природы.

В социальные сети просочилось видео жестокого убийства медведя в Якутии: на кадрах вахтовики давят хищника "Уралами". Водитель машины несколько раз наезжает на животное, однако медведь не погибает. После этого вахтовики решают подогнать вторую машину.

Зажатый двумя "Уралами" хищник оказывается совершенно беззащитным. В этот момент один из участников кровавой расправы пытается воткнуть зверю в голову железный прут.

Видео издевательств над медведем попало в поле зрения министра охраны природы Якутии Сахамина Афанасьева, который заявил местным СМИ, что по данному факту ведомство проведет проверку, по итогам которой будут приняты соответствующие меры.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

27 декабря 2016, 20:11
Max
Мишку конечно жалко... Но, задели комменты "любителей природы по соцсетям"...
Раздули шумиху до небес - покарать и т.д.!!!
Граждане! Не спящий зимой медведь не уснёт.... - это ходячий "Пи***ц " для ВСЕХ кого он встретит... Как не вкурят этого граждане.
Завалили как могли ... либо этот медведь поятился в ближайшем поселке - и комменты будут другими.
Поглядите кому интересно, как не большой мишка, на шоу (ведущий Шнур), лапкой махнул, и какие последствия... А если большой, голодный и злой?
27 декабря 2016, 20:35
evkar
герои нашего времени ?
27 декабря 2016, 21:19
Антон77
а что за примером ходить далеко? http://www.ohotniki.ru/editions/rog/articl...nashestvie.html
http://www.pravda.ru/districts/siberia/aba...3374-hakacia-0/
27 декабря 2016, 21:21
Sedoy19
Поступили правильно. Неправильно только, что снимали это все и выложили в сеть.
27 декабря 2016, 21:44
сторож
Сделали все верно. На дворе конец декабря и медведь должен спать. Это шатун. Они ОЧЕНЬ опасны. Охотится на лесных зверей он не может, а потому идет к деревням и точкам где убивает скот и нападает на людей. Я понимаю этих вахтовиков которым не улыбается пойти ночью по нужде и попасть этому "мишке" в пасть. Раз ружья не оказалось, то пришлось вот так не гуманно его "успокоить". Жаль конечно зверюгу, но своя шкура дороже.
27 декабря 2016, 21:53
Дэн™
Зачем они в сеть то выложили?
А так да, согласен с предыдущими коментами, это очень опасный зверь сам по себе, а особенно в это время года.
27 декабря 2016, 22:16
Nastya.M
Тогда можно было поступить гумание, застрелить, а не мучить животное...
27 декабря 2016, 22:22
Дэн™
ЦИТАТА (Nastya.M @ 27 декабря 2016, 22:16)
Тогда можно было поступить гумание, застрелить, а не мучить животное...

Чем могли, тем и "застрелили"
27 декабря 2016, 22:34
MyVL
зимой они как-бы неожиданность
28 декабря 2016, 23:05
MyVL
ЦИТАТА (MyVL @ 27 декабря 2016, 22:34)
зимой они как-бы неожиданность

в новостях сказали, первого допросили.
дело было в мае 2016.. а это не Шатун
28 декабря 2016, 23:09
Max
ЦИТАТА (MyVL @ 28 декабря 2016, 23:05)
в новостях сказали, первого допросили.
дело было в мае 2016.. а это не Шатун

Если действительно май... Ну это все меняет в корне... dry.gif
Дождёмся результатов расследования....
28 декабря 2016, 23:24
MyVL
ЦИТАТА (Max @ 28 декабря 2016, 23:09)
Если действительно май... Ну это все меняет в корне...  dry.gif
Дождёмся результатов расследования....

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...281548-nzyb.htm
28 декабря 2016, 23:30
Nastya.M
dry.gif Сфотографировали....называется..
28 декабря 2016, 23:39
Olg
Уроды. Зачем мучить? Хотели бы просто убить-застрелили.
А так надо было именно получить удовольствие и обязательно выложить
на всеобщее обозрение.
28 декабря 2016, 23:46
Северянин


diablo.gif
29 декабря 2016, 06:01
Jupiter
Данные люди моральные уроды и правильно что будут наказаны за свой идиотизм выложив запись. Не буду вдаваться в то насколько опасен был медведь, скорее всего это так и есть, однако если это геологоразведка где-то в дремучих е*бенях, то это они забрались на территорию дикой природы, а не медведь пришел в город и угрожает мирным жителям. И особенно то с каким настроением и кайфом они его убивали говорит о том что они настоящие пида*расы.
29 декабря 2016, 06:33
Yurianna
Я даже смотреть не стала. Мне достаточно почитать, что тут пишут. sad.gif
29 декабря 2016, 10:16
Маруся Сергеевна
Обсуждали это видео с родственником. Он - охотник. Сказал, что в мае только после пробуждения медведь не менее опасен, чем шатун. Ну и вряд ли у вахтовиков оружие было. Да, жестоко. Да, дебилы, что выложили в сеть. Голыми руками они бы от него точно не отмахались. Спасли свои жизни как могли.
29 декабря 2016, 10:18
Nastya.M
facepalm.gif Где собственно инфа, что он на них нападал.
29 декабря 2016, 10:24
evkar
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 декабря 2016, 10:16)
Обсуждали это видео с родственником. Он - охотник. Сказал, что в мае только после пробуждения медведь не менее опасен, чем шатун. Ну и вряд ли у вахтовиков оружие было. Да, жестоко. Да, дебилы, что выложили в сеть. Голыми руками они бы от него точно не отмахались. Спасли свои жизни как могли.

нк а что , вахтовики отбивались от медведя , девочки из Владивостока отбивались откошек и сабачек .
главное что люди не постродали.
а , ещё где то на полюсе один отбивался от белого медведя питардой .

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Вторник, 12 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -4
Давление н/д: 739  ⁄  744
Осадки: 5 мм.
Вероятн. осадков: 83%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх