НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноября
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноября
Sana
Back up!
Sana - 9 Августа
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июня
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июня
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июня
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июня
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июня
мирт
Встречи
мирт - 5 Июня
мирт
день победы
мирт - 10 Мая
27 Декабря 2016, 19:39, источник: ren.tv

Вахтовики хладнокровно задавили медведя "Уралом" в Якутии 18+

Вахтовики хладнокровно задавили медведя "Уралом" в Якутии 18+
Видео жестокого убийства животного появилось в соцсетях, где обратило на себя внимание министра охраны природы.

В социальные сети просочилось видео жестокого убийства медведя в Якутии: на кадрах вахтовики давят хищника "Уралами". Водитель машины несколько раз наезжает на животное, однако медведь не погибает. После этого вахтовики решают подогнать вторую машину.

Зажатый двумя "Уралами" хищник оказывается совершенно беззащитным. В этот момент один из участников кровавой расправы пытается воткнуть зверю в голову железный прут.

Видео издевательств над медведем попало в поле зрения министра охраны природы Якутии Сахамина Афанасьева, который заявил местным СМИ, что по данному факту ведомство проведет проверку, по итогам которой будут приняты соответствующие меры.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Декабря 2016, 20:11
Max
Мишку конечно жалко... Но, задели комменты "любителей природы по соцсетям"...
Раздули шумиху до небес - покарать и т.д.!!!
Граждане! Не спящий зимой медведь не уснёт.... - это ходячий "Пи***ц " для ВСЕХ кого он встретит... Как не вкурят этого граждане.
Завалили как могли ... либо этот медведь поятился в ближайшем поселке - и комменты будут другими.
Поглядите кому интересно, как не большой мишка, на шоу (ведущий Шнур), лапкой махнул, и какие последствия... А если большой, голодный и злой?
27 Декабря 2016, 20:35
evkar
герои нашего времени ?
27 Декабря 2016, 21:19
Антон77
а что за примером ходить далеко? http://www.ohotniki...hestvie.html
http://www.pravda.r...4-hakacia-0/
27 Декабря 2016, 21:21
Sedoy19
Поступили правильно. Неправильно только, что снимали это все и выложили в сеть.
27 Декабря 2016, 21:44
сторож
Сделали все верно. На дворе конец декабря и медведь должен спать. Это шатун. Они ОЧЕНЬ опасны. Охотится на лесных зверей он не может, а потому идет к деревням и точкам где убивает скот и нападает на людей. Я понимаю этих вахтовиков которым не улыбается пойти ночью по нужде и попасть этому "мишке" в пасть. Раз ружья не оказалось, то пришлось вот так не гуманно его "успокоить". Жаль конечно зверюгу, но своя шкура дороже.
27 Декабря 2016, 21:53
Дэн™
Зачем они в сеть то выложили?
А так да, согласен с предыдущими коментами, это очень опасный зверь сам по себе, а особенно в это время года.
27 Декабря 2016, 22:16
Nastya.M
Тогда можно было поступить гумание, застрелить, а не мучить животное...
27 Декабря 2016, 22:22
Дэн™
ЦИТАТА (Nastya.M @ 27 Декабря 2016, 22:16)
Тогда можно было поступить гумание, застрелить, а не мучить животное...

Чем могли, тем и "застрелили"
27 Декабря 2016, 22:34
MyVL
зимой они как-бы неожиданность
28 Декабря 2016, 23:05
MyVL
ЦИТАТА (MyVL @ 27 Декабря 2016, 22:34)
зимой они как-бы неожиданность

в новостях сказали, первого допросили.
дело было в мае 2016.. а это не Шатун
28 Декабря 2016, 23:09
Max
ЦИТАТА (MyVL @ 28 Декабря 2016, 23:05)
в новостях сказали, первого допросили.
дело было в мае 2016.. а это не Шатун

Если действительно май... Ну это все меняет в корне... dry.gif
Дождёмся результатов расследования....
28 Декабря 2016, 23:24
MyVL
ЦИТАТА (Max @ 28 Декабря 2016, 23:09)
Если действительно май... Ну это все меняет в корне...  dry.gif
Дождёмся результатов расследования....

http://tvzvezda.ru/...548-nzyb.htm
28 Декабря 2016, 23:30
Nastya.M
dry.gif Сфотографировали....называется..
28 Декабря 2016, 23:39
Olg
Уроды. Зачем мучить? Хотели бы просто убить-застрелили.
А так надо было именно получить удовольствие и обязательно выложить
на всеобщее обозрение.
28 Декабря 2016, 23:46
Северянин


diablo.gif
29 Декабря 2016, 06:01
Jupiter
Данные люди моральные уроды и правильно что будут наказаны за свой идиотизм выложив запись. Не буду вдаваться в то насколько опасен был медведь, скорее всего это так и есть, однако если это геологоразведка где-то в дремучих е*бенях, то это они забрались на территорию дикой природы, а не медведь пришел в город и угрожает мирным жителям. И особенно то с каким настроением и кайфом они его убивали говорит о том что они настоящие пида*расы.
29 Декабря 2016, 06:33
Yurianna
Я даже смотреть не стала. Мне достаточно почитать, что тут пишут. sad.gif
29 Декабря 2016, 10:16
Маруся Сергеевна
Обсуждали это видео с родственником. Он - охотник. Сказал, что в мае только после пробуждения медведь не менее опасен, чем шатун. Ну и вряд ли у вахтовиков оружие было. Да, жестоко. Да, дебилы, что выложили в сеть. Голыми руками они бы от него точно не отмахались. Спасли свои жизни как могли.
29 Декабря 2016, 10:18
Nastya.M
facepalm.gif Где собственно инфа, что он на них нападал.
29 Декабря 2016, 10:24
evkar
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 29 Декабря 2016, 10:16)
Обсуждали это видео с родственником. Он - охотник. Сказал, что в мае только после пробуждения медведь не менее опасен, чем шатун. Ну и вряд ли у вахтовиков оружие было. Да, жестоко. Да, дебилы, что выложили в сеть. Голыми руками они бы от него точно не отмахались. Спасли свои жизни как могли.

нк а что , вахтовики отбивались от медведя , девочки из Владивостока отбивались откошек и сабачек .
главное что люди не постродали.
а , ещё где то на полюсе один отбивался от белого медведя питардой .