НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2016, 13:54, источник: tvrts.ru

"Внимание РОЗЫСК"

"Внимание РОЗЫСК"
Сотрудниками уголовного розыска МВД по Хакасии устанавливается местонахождение Пидгурского Валерия Петровича 1994 г. р., подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, совершенного в с. Буденовка Бейского района.

Подозреваемый может передвигаться на автомашине «Лифан 2144813» г/н р314ех19 или ВАЗ-2105 г/н у952еу19.

Возможно, при себе имеет ружье.

При получении какой-либо информации обращаться по телефонам:

ОМВД России по Бейскому району: 02, 8(39044)-3-11-72,

ДЧ МВД по Республике Хакасия: 02, 8(3902) 23-63-01, 23-63-02.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Декабря 2016, 18:00
Серега С
А я думаю че менты по всюду.на каждом углу

------------- Добавлено 10 Декабря 2016, 18:01 -------------

Что натворил интересно
10 Декабря 2016, 18:02
Северянин
http://www.19rus.in...jskom-rajone
10 Декабря 2016, 20:25
Dr.Akula
Грохнул тещю с каким то мужиком и дядьку своего в кому отправил. В роддоме жена с новорожденным ребенком. Первый ребенок 1,3 года у его родителей...
10 Декабря 2016, 20:28
Жена мужа
Dr.Akula, че то вообще информация другая по ссылке blink.gif киде правда? Хотя в любом случае долбойоп он
10 Декабря 2016, 20:29
Dr.Akula
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Декабря 2016, 20:28)
Dr.Akula, че то вообще информация другая по ссылке  blink.gif  киде правда? Хотя в любом случае долбойоп он

Я написал че знал, по ссылке потом глянул laugh.gif это точно wink.gif
10 Декабря 2016, 20:29
ПРОСТО Девушка
Монстр какой-то...
10 Декабря 2016, 20:33
Жена мужа
Dr.Akula, точно что, я уже запуталась huh.gif твоя инфа? Или новости?
10 Декабря 2016, 20:36
Северянин
ЦИТАТА (Жена мужа @ 10 Декабря 2016, 20:33)
Dr.Akula, точно что, я уже запуталась huh.gif твоя инфа? Или новости?

https://news.yandex....amp;lr=11341
10 Декабря 2016, 20:56
Yurianna
За побои бы дело не завели. Не зря говорится, пока не убъет, полиция ничего не зделает.
Мама у ребенка хоть жива осталась, так и её бы грохнул dry.gif
10 Декабря 2016, 21:21
Зорбинг
Как то печально год заканчивается, страшные дтп да убийства!
10 Декабря 2016, 21:22
BENC
Високосный год..
10 Декабря 2016, 21:24
Sedoy19
Интересно, вознаграждение за живого или мертвого...?
10 Декабря 2016, 22:10
Sandstorm
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 10 Декабря 2016, 21:24)
Интересно, вознаграждение за живого или мертвого...?

Они пишут:
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Тут не указано, главное найти.
10 Декабря 2016, 22:11
Sedoy19
ЦИТАТА (Sandstorm @ 10 Декабря 2016, 22:10)
Они пишут:
Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.
Тут не указано, главное найти.

Вот именно. Никакой конкретики laugh.gif
10 Декабря 2016, 22:23
Yurianna
Смотрю на фото и понять не могу. Люди однотипными становятся чтоли.
Я похожих человек 5 видела, все таксуют. dry.gif
А новостройки показываю, так на стройках каждый третий походит. dry.gif
10 Декабря 2016, 22:23
And_sol
Подвела баба парня под монастырь. Сука.
10 Декабря 2016, 22:27
Sedoy19
ЦИТАТА (And_sol @ 10 Декабря 2016, 22:23)
Подвела баба парня под монастырь. Сука.

Ну, понятно дело. Баба виновата во всем! facepalm.gif
10 Декабря 2016, 22:31
And_sol
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 10 Декабря 2016, 22:27)
Ну, понятно дело. Баба виновата во всем! facepalm.gif

Манипуляция и шантаж ребенком, все как прописано в учениях марксизъма-ленинизъма. laugh.gif
10 Декабря 2016, 22:35
Sedoy19
ЦИТАТА (And_sol @ 10 Декабря 2016, 22:31)
Манипуляция и шантаж ребенком, все как прописано в учениях марксизъма-ленинизъма.  laugh.gif

О ребёнке и речи идти не может. Несопоставимы последствия такой "опеки". Многие думают об убийстве, но реализуют задуманное единицы. Тут, скорее, жертва зомбоящика... Эдакий "герой" нашего времени.
10 Декабря 2016, 22:36
john043
Сколько денег то дадут? Если вознаграждение денежное конечно.