НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Бан на 7 дней за спам
    Adronic™ - 12 дек.
  • Где купить женскую косметику
    vitya1983 - 12 дек.
  • Лучшие друзья девушек - бриллианты
    vitya1983 - 09 дек.
  • Жену в горы тяни - рискни!
    Зорбинг - 09 дек.
  • Обивка стульев на дому
    vitya1983 - 07 дек.
  • Правильно сказал.
    Качинский - 07 дек.
  • п.Таежный (БоАЗ)
    Gunner - 01 дек.
  • "Иностранец" где???
    Adronic™ - 01 дек.
  • Московский театр в Саяногорске
    Московский театр - 01 дек.
  • Выключатели ав2м от Promteplostroy
    vitya1983 - 01 дек.

Появляются новые видео момента падения Саяногорского метеорита

Появляются новые видео момента падения Саяногорского метеорита
Появляются новые видео момента падения Саяногорского метеорита
Запись с видеорегистратора





Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 декабря 2016, 10:34
Dr.Akula
07 декабря 2016, 11:48
afl9305
Почувствовал себя динозавром.......
07 декабря 2016, 12:02
Анатолич
Нашли кусок чего-то в районе спорт-отеля "Гладенькая".
Если это правда, то у нашего спорткомплекса появляется прекрасный повод для саморекламы.
07 декабря 2016, 12:03
Северянин
ЦИТАТА (Анатолич @ 07 декабря 2016, 12:02)
Нашли кусок чего-то в районе спорт-отеля "Гладенькая".
Если это правда, то у нашего спорткомплекса появляется прекрасный повод для саморекламы.

Поехать что ли на даче поискать... smile.gif Может какой-никакой кусочек найдётся...
07 декабря 2016, 12:08
Анатолич
ЦИТАТА (Северянин @ 07 декабря 2016, 12:03)
Поехать что ли на даче поискать... smile.gif Может какой-никакой кусочек найдётся...

Если найдёте чего, звоните.
Я поехал на Бабик снимать космического пришельца.
07 декабря 2016, 12:19
Северянин
ЦИТАТА (Анатолич @ 07 декабря 2016, 12:08)
Если найдёте чего, звоните.
Я поехал на Бабик снимать космического пришельца.

Да я чисто дачу проверить. До Бабика то по прямой несколько километров... huh.gif
07 декабря 2016, 13:14
Жена мужа
ЦИТАТА (Анатолич @ 07 декабря 2016, 12:02)
Нашли кусок чего-то в районе спорт-отеля "Гладенькая".
Если это правда, то у нашего спорткомплекса появляется прекрасный повод для саморекламы.

Ой да просто насрато было
07 декабря 2016, 13:32
сrot
ЦИТАТА (Жена мужа @ 07 декабря 2016, 13:14)
Ой да просто насрато было

laugh.gif
07 декабря 2016, 14:09
MDNight
ЦИТАТА (Жена мужа @ 07 декабря 2016, 13:14)
Ой да просто насрато было

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
07 декабря 2016, 16:25
andrey_s
ЦИТАТА (Жена мужа @ 07 декабря 2016, 13:14)
Ой да просто насрато было

Кто то разочаруется в куске метеорита с наступлением тепла biggrin.gif biggrin.gif
07 декабря 2016, 16:29
19Andrey19
В Чириках говорят в сторону боруса пролетел...
07 декабря 2016, 16:33
Pa-ha
ЦИТАТА (andrey_s @ 07 декабря 2016, 16:25)
Кто то разочаруется в куске метеорита с наступлением тепла  biggrin.gif  biggrin.gif

Может раньше. Принесет домой и выяснится, что не метеорит вовсе и пахнет не потребно. smile.gif
07 декабря 2016, 18:08
Shpuntik

Чувак сделал видео про хакасский метеорит, но читая чужие статьи, по незнанке прочитал бабИк, с неправильным ударением. Посыпались гневные комменты от "местных", в итоге тот психанул и отключил комменты.

------------- Добавлено 07 декабря 2016, 18:10 -------------

Предлагаю заминусить видео, ставим пальцы вниз troll.gif Не дадим бАбик в обиду!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
07 декабря 2016, 19:01
Алексей Соловьев
Те, кто видел пролет метеора в Черемушках, уверяют, что он пролетел мимо. Так что Бабик и спортотель как место падения не подходят. Он улетел в сторону водохранилища - заповедника, а там фиг что найдешь dry.gif
08 декабря 2016, 17:47
POMAH
угу, за Карловы логом где то упал, в районе Албанака
08 декабря 2016, 22:50
sayan30
Про найденный кусок якобы метеорита на горнолыжном курорте Гладенькая как не иное БЛЕФ и реклама. p.s. Такой кусок инородного тела если и долетит до земли то он оставит борозду чуть чуть больше чем трасса самой Гладенькой для сравнения
08 декабря 2016, 23:49
Фдyч
ЦИТАТА (sayan30 @ 08 декабря 2016, 22:50)
Про найденный кусок якобы метеорита на горнолыжном курорте Гладенькая как не иное БЛЕФ и реклама. p.s. Такой кусок инородного тела если и долетит до земли то он оставит борозду чуть чуть больше чем трасса самой Гладенькой для сравнения

Скорее это антиреклама. Я вот теперь на Гладенькую ни ногой, поскольку этот кусок метеорита ФОНИТ! troll.gif
09 декабря 2016, 00:44
Yurianna
ЦИТАТА (Фдyч @ 08 декабря 2016, 23:49)
Скорее это антиреклама. Я вот теперь на Гладенькую ни ногой, поскольку этот кусок метеорита ФОНИТ!  troll.gif

Тут Красноярск весь фонит wink.gif biggrin.gif , а он метеорита испугался.
09 декабря 2016, 01:00
Фдyч
ЦИТАТА (Yurianna @ 09 декабря 2016, 00:44)
Тут Красноярск весь фонит wink.gif  biggrin.gif , а он метеорита испугался.

Завтра поеду работать на свежий воздух. tongue.gif В Академ.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»



»
»
»
»
ПОГОДА
Среда, 13 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -10  ⁄  -6
Давление н/д: 744  ⁄  751
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 89%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
СПИСОК ФОРУМОВ
наверх