НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пройдут состязания по городошному спорту памяти Ермоловича

В субботу, 29 сентября, в Саяногорске стартует открытое первенство города по городошному спорту памяти мастера спорта РФ Антона Ермоловича. На турнире соберутся спортсмены Хакасии, Шушенского района Красноярского края и Кемеровской области. Начнутся состязания городошников в 11 часов дня на открытой площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа.

Как сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска, в первенстве примет участие отец Антона Константин Ермолович, который научил сына азам городошной игры. На взлете спортивной карьеры мастер спорта России, член сборной Сибирского федерального округа саяногорец Антон Ермолович ушел из жизни из-за тяжелой болезни.

Спорткомитет Саяногорска поддерживает городошный спорт, которым сегодня увлекаются в основном взрослые мужчины. На проведение встреч и на призы выделяются средства из городского бюджета, приглашаются спортсмены из других регионов. Победители в лично-командном первенстве определятся в воскресенье. Соревнования проводятся на 90 фигур в три тура (две партии по 15 фигур в день).

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Сентября 2007, 20:16
Алла Бегунова
Идея отличная! Я знала Антона и его семью.Держитесь.