НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Ноября 2016, 17:17, источник: Первое городское (Видео)

Должников выселяют

Должников выселяют
Уже 4 саяногорца квартиры которых находились в социальном найме лишились своего жилья. Еще один на грани выселения. В администрации города идет активная работа по взысканию долгов с людей, которые проживают в муниципальных квартирах, но не оплачивают аренду.

В администрации Саяногорска скопились долги некоторых граждан, которые снимают у муниципалитета в аренду жилье. Суммы за проживание в месяц небольшие, но арендаторы умудряются накапливать, тем самым не оставляя ни каких вариантов как только обратиться в суд. По решению городской «Фемиды», четверо должников уже лишились квартир, еще один на грани выселения.

Эти 5 случаев только начало утверждают в администрации. По всем злостным должникам готовятся соответствующие иски в суд и если в скором времени недобросовестные граждане не исправят ситуацию, то просто окажутся на улице.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Ноября 2016, 21:38
soni
правильная позиция администрации. Когда долг нанимателей в управляющую компанию за ЖКУ 100 тыр -это совсем не страшно, пущщщай не плотют, это головная боль УК и ее проблемы( по суду с таких нанимателей УК может взять разве что тараканов на развод)

А вот когда не платят аренду администрации ( тариф около1,5 руб с квадрата в месяц) - о с этим надо бороться и потом трубить о своей нелегкой борьбе.