НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Ноября 2016, 10:30, источник: НИА-Хакасия

На дорогах Хакасии зафиксировано свыше 90 тысяч нарушений

На дорогах Хакасии зафиксировано свыше 90 тысяч нарушений
На дорогах республиканского значения продолжают работать 20 передвижных автоматизированных комплекса фиксации правонарушений в области дорожного движения.

Так, за десять месяцев 2016 года сотрудниками ГИБДД МВД вынесено 92430 постановлений о нарушениях, зафиксированных с использованием средств автоматической фиксации, что на 21 004 больше, чем за аналогичный период 2015 года, в том числе 45 906 постановлений по данным, предоставленным ГКУ «Хакасавтодор». При этом наложено административных штрафов на сумму более 44 млн рублей, - дает подробности пресс-служба Минтранса РХ.

В целях повышения эффективности деятельности передвижных комплексов «Арена» по решению главы Республики Хакасия Виктора Зимина из республиканского бюджета были выделены средства на приобретение специализированной техники. На сегодняшний день автомобильный парк ГКУ РХ «Хакасавтодор» увеличился на три машины марки «Лада Гранта», которые будут работать непосредственно с передвижными комплексами «Арена» по фиксации нарушений правил дорожного движения. С приобретением данной техники существенно повысится эффективность работы Минтранса Хакасии по профилактике дорожно–транспортных происшествий.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев