НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Октября 2016, 17:11, источник: Первое городское (Видео)

К неплательщикам штрафов придут гости

К неплательщикам штрафов придут гости
Неплательщиков административных штрафов навестили нежданные гости. Накануне, члены административной комиссии Саяногорска вместе с правоохранителями провели рейдовые мероприятия, чтобы принудительно взыскать с граждан долги за их же правонарушения.

Шум в ночное время, торговля в неположенных местах, игнорирование правил благоустройства Саяногорска и норм содержания домашних животных. Список основных видов нарушений, совершаемых горожанами, из года в год остается неизменным. Да и число их меньше не становится. 327 протоколов с начала года были рассмотрены на Административной комиссии. И 46 человек из числа привлеченных к ответственности не удосужились даже вовремя заплатить назначенные штрафы. Хотя каждому нарушителю разъясняются правила гашения.

А к тем, кто не заплатил штраф вовремя, накануне пришли полицейские, приставы и члены комиссии. В итоге на нарушителей было составлено более 15 протоколов. Материалы направлены в мировой суд для рассмотрения. Секретарь комиссии Елена Иванова напомнила, что неуплата штрафа в срок, влечет наложение денежного взыскания в двукратном размере. Кроме того, суд может приговорить должника к аресту до пятнадцати суток или обязательным работам до пятидесяти часов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев